2012/03/15 23:12:25
Я уже реально парюсь писать про свою жизнь.... Ну вот так и никак иначе....
Мой французский парень Бернар оказался психологически неуравновешенным. Что это значит? Я впервые столкнулась с ситуацией когда на моих глазах человек менялся раз десять за пять минут. Оказалось, что Бернар на учете у психотерапевта. Все бы ничего, но я просто не готова к такому повороту событий.  не знаю, что ждать от него, он меняет свои мнения каждый день, говорит одно, потом совсем другое. Вспыливает из-за ерунды,плачет и проклинает в одно и тоже время. Мне, как иностранке в чужой стране ну вот вообще такого не надо. И люблю конечно, но положиться там просто не на кого.... И поддерживать его истерики нет возможности. Документы заканчиваются. Еду в Россию. Бернару желаю, чтоб его вылечили. Там оказалось, что он уже давно посещает психолога, и не может жить без него. без сопутствующих медикаментов. Себе желаю, что бы та жизнь, которую я начну с нуля в России, была тем, что я хочу - также разнообразной, полноценной, наполненной любовью.
Меня на работе коллеги-француженки называют "любвеобильной" - это значит я всех люблю  и меня сразу любят, вот как-то так происходит. Я не могу жить без эмоций, связанных с любовью, будь-то к друзьям, чьим-то детям, коллегам и,конечно, к партнеру. Любовь витает вокруг меня. Водолей, что еще сказать.
В общем, возвращаюсь в Россию. Не жалею ни о чем. И брак был незабываемый, а главное - поучительный, и другая любовь вспыхнула так ярко, что ослепила мой разум. Но есть мама, есть семья, есть желание помочь родным и сделать что-то для себя, а не для других.
31 марта буду в Москве, потом в Киров. Я совсем забыла свой город, что там и как, работу буду искать, друзей приобретать.
Опять. Приключение. Спасибо Господи, что живу, что любима Тобой.

Фото сегодня. Забирала вещи от Бернара, решили пообедать в кафе.Остались друзьями.


1400 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа