2014/03/31 17:21:35

Прошло довольно много времени с момента открытия первого тренинг-центра в Москве. Мы решили узнать, как изменилась жизнь наших участниц после прохождения обучения. Открытый мастер-класс Екатерины Любимовой длился почти 4 часа, участницы рассказывали о своей жизни о переменах (все отзывы ЗДЕСЬ), демонстрировали свои лучшие техники, получали подарки и новые знания.

Мы пригласили наших давних друзей Бигпикче и телеканал "Пятница" и теперь делимся с вами репортажем Бигпиче о нас.

#bigpicture
Постоянные читатели Бигпикчи наверняка видели наши посты с тренингов центра Екатерины Любимовой “Секс.РФ”. Различных тренингов по стране проходят миллион, но как на самом деле они влияют на дальнейшую судьбу участников и влияют ли вообще, никто не знает. Организаторы тренинг-центра “Секс.РФ” не останавливаются на этапе “научили и забыли”, и устраивают встречи, где участницы рассказывают, как повлияли тренинги на их личную жизнь.

Бигпикча побывала на такой встрече выпускниц и предлагает вашему вниманию рассказ об этом.

ВНИМАНИЕ! Фото под катом носят эротический характер. Несовершеннолетним, моралистам и ханжам лучше не заходить! Имена участниц изменены. Всех, кто будет оскорблять девушек, ждет бан навечно.


select копия Тренинг центр Секс.РФ: время подводить итоги




1. Всех участниц встречи ждали подарки – красивые венецианские маски.



2. Некоторые девушки воспользовались ими, так как помимо Бигпикчи репортаж снимал еще и один телевизионный канал.



3. До начала мероприятия девушки знакомятся друг с другом и делятся впечатлениями о пройденных ранее тренингах.



4. Телеоператор тоже решил время до начала провести с пользой. Думаю, он узнал много нового . Вообще то на тренингах строго запрещено участие мужчин, их вообще не пускают на территорию ТЦ, как и контролируется конфиденциальность участниц. Сегодняшний открытый тренинг – это исключение.



5. Последний штрих и Екатерина Любимова готова к началу занятия. Екатерина – идейный вдохновитель и руководитель тренинг-центра “Секс.РФ”



6. Встреча ничем не отличается от обычного занятия – шампанское, приятная атмосфера, раздаточные материалы на столах . Только присутствие оператора мужского пола свидетельствует о том, что тренинг открытый.



7. Екатерина начинает занятие с личного знакомства, для кого-то первого, ведь в центре работают и другие тренеры, для кого-то повторного. И главный вопрос ко всем участницам: что изменилось в личной жизни после тренинга и какая была реакция партнера.



8. Девчонки собираются с мыслями .



9. Здесь все понятно без слов. Юлия получила предложение руки и сердца, летом у нее свадьба.

Трогательный отзыв Юлии

10. Мне кажется, это самый лучший отзыв для Екатерины .



11. Ирина посещала тренинг "Искусство орального секса" и говорит, что у них с молодым человеком теперь есть чем заняться в пробках.
Чем закончилось обучение




12. Мария описывает реакцию своего партнера, которая была настолько бурной, что даже для нее стала неожиданностью.
Видео Марии и ее отзыв (прим. СЕКС.РФ)

13. У Милы сложились новые отношения со старым другом. А ведь это так здорово когда любимый человек еще и друг. Скоро у них свадьба. А сидящая рядом девушка рассказала, что она не только смогла удивить своего мужа, но и ждет теперь малыша.

История счастливого семейства, разделенного расстояниями и зачатия новой жизни. (прим. СЕКС.РФ)



14. Ну что, две свадьбы, ребенок и несколько счастливых пар – очень хорошая статистика .




15. Вика говорит, что теперь она может не только доставить удовольствие своему партнеру, но и управлять своими собственными ощущениями.


Эксперименты наших участниц

16. Елена рассказывает, как после тренинга они с ее молодым человеком попробовали секс-игрушки.


17. Многие пребывают в заблуждении, что занятия тренинг-центра “Секс.РФ” посещают только молодые девчонки. На самом деле на тренинги приходят дамы самых разных возрастов. И вот, чем они делятся ВИДЕО (прим. СЕКС.РФ)



Грустная история со счастливым концом

18. Регина рассказывает не очень веселую историю о том, что муж, с которым она прожила 20 лет, сказал, что для него женщины за 40 не существуют. Затем последовал развод. Ну, а сейчас у Регины любимый человек, который моложе ее на 16 лет.

19. У Анны просто все было хорошо с ее молодым человеком, а стало еще лучше. Отзыв Анны.

Новое отношение к миру. Отзыв Кристины

20. Кристина говорит, что научилась по другому смотреть на мужчин. И ей хочется делать своему мужчине приятное. Этому она в своей семье, которая воспитывалась в Советском Союзе, где, как известно, секса не было, научиться не могла.


21. Сегодняшняя встреча прекрасное подтверждение, что работа Екатерины была проделана не зря.




22. Останавливаться на достигнутом никто не собирается.




23. Во второй части вечера Екатерина провела мастер-класс “Яркий мужской оргазм”.




24. Кто-то вспоминал различные ручный техники,




25. кто-то осваивал их по-новой.




26.



"Тяжело в учении, легко в бою". Отзыв звездной радио ведущей о нашей работе.

27.



28.



29.



30. За самый интересный отзыв вручили приз.



31. Так как в аудитории собрались девушки, уже посещавшие тренинги ранее, на Екатерину посыпался ряд конкретных вопросов, то что вызывает сомнения на практике. Ну, а так как у каждого все индивидуально, то, конечно же, вопросов много. Но ни один из них не остался без ответа.



32.



33. Учебный процесс никто не отменял и участники тренинга старательно записывают лекции Екатерины, несмотря на то, что раздаточный материал со шпаргалками остается у участников.



34.



35.



36.



37.



38. Понял сам, помоги понять другу .



39. Если у женщин есть точка G, то у мужчин есть такая же – точка на миллион долларов. Екатерина наглядно показывает как эту точку найти.



40. Ищем ее на тренажере.



41.



42.



43. Тренируем мануальные техники.



44. Под конец занятия вопросов практически не осталось и девушки спросили рекомендации по ассортименту магазина Секс.РФ.



45.



46. Прежде чем разойтись, благодарные слушательницы попросили автограф у Екатерины Любимовой на материалах тренинга “Яркий мужской оргазм”, автором которого она является.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ

81 посетитель, 10 комментариев, 25 ссылок, за 24 часа