2014/05/16 14:06:04
Сколько уже было сказано и обдуманно о сексе на первом свидании, сколько «за» и «против»! Но всё-таки в подобной ситуации каждую девушку начинают терзать сомнения. Узнаем, что скажет на это мужчина.

Мужчины и женщины воспринимаю секс на первом свидании по-разному. Женская ассоциация – романтика и любовь, мгновенная роковая страсть. Мужская – приятные ощущения и достижение цели. Девушки считают, что к сексу надо подготовиться. Для них очень важно, как к ним будет относиться мужчина, если она скажет «да», и какое будет отношение к ней в случае отказа. Мужчины, в своём большинстве, за быстрый секс.

В первую очередь, милые дамы, надо определиться, ради чего Вы идёте на свидание. А также с кем Вы идёте на свидание! Это очень важно, чтобы решить, возможен ли секс или нет.

Мужчин, приглашающих Вас на свидание, можно разделить на три категории.

78635661

Мужчина-ловелас

К первой категории относятся те мужчины, которые назначают встречу только ради голого секса. Эта категория молодых людей довольно распространена. Они не скрывают своих целей и действуют в открытую. Такие мужчины не любители долгих ухаживаний, конфетно-букетного продолжения от них нечего ждать. Они подобны бабочкам – насладился нектаром и упорхнул. Конечно, если девушка мила и в постели раскована, то можно встретиться еще пару-тройку раз. И всё. Если девушка согласится на такое свидание, то пусть не принимает его всерьез, и пара доставит друг другу удовольствие.

Мужчина с намерениями

Вторая категория мужчин приглашают на свидание девушку, которая в действительности их заинтересовала. Они тоже не против секса, но мужчины в этом случае стараются больше узнать о женщине, больше рассказать о себе, так как планируют долгосрочные отношения. Секс на первом свидании у такого мужчины не влияет на дальнейшее развитие ситуации. Если девушка действительно заинтересовала молодого человека, то эти встречи могут перерасти в большее.

Мужчина старой закалки

К третьей категории относятся мужчины, для которых секс на первом свидании – табу. Даже мысль об этом кощунство. Но…. И эта категория мужчин вполне может оказаться в постели. Мужчина после этого затмения разума считает своим долгом вести даму в ЗАГС и оформлять отношения. А может и в панике скрыться с глаз и где-то, забившись в угол, переживать полученный стресс. Для таких мужчин любовь и отношения – вещи очень серьезные.

Секс на первом свидании: возможны ли потом серьезные отношения?

В наше время, мужчины более не считают целомудрие главным достоинством женщин. Женятся не только на девственницах. Но, к женщине, отказавшей на первом свидании, относятся более уважительно (если встреча произошла не только ради секса). Хотя есть немало примеров, когда у тех пар, которые оказались в постели через пару часов после знакомства, сложились прекрасные, крепкие семьи. Зато нередко те, кто занялся сексом только после свадьбы, через пару месяцев разбежались в разных направлениях. Согласитесь, совместимость пары в интимной жизни – это очень важный фактор их счастья и гармонии.

Единого мнения о скором сексе со стороны мужчин нет. Совсем немногие в действительности порицают женщин в таких ситуациях. Более того, целомудрие может вызывать недоумение и вопросы: «Неужели до меня никто не интересовался этой девушкой? А может её неприступность вызвана желанием поиграть, вытянуть побольше денег на подарки?».

Миф о том, что девушка, которая согласилась на секс на первом свидании – это девица лёгкого поведения, в наше время развеялся, как дымка. Большая часть мужского населения выступает за секс на первом свидании и не считает это аморальным поступком. И, к тому же, мужчина расценивает такой шаг как подтверждение интереса, доверия к своей персоне, повышает его самооценку. Среди женщин существует поверье, что мужчина – это охотник и если он быстро получит желаемое, то у него пропадёт интерес к женщине. Вовсе нет. Секс в наше время это общение, возможность узнать друг друга лучше. Многие девушки после секса проявляют себя с негативной стороны. Например, неаккуратность, беспардонная фамильярность скорее оттолкнут мужчину, чем согласие на секс.

СЕКС.РФ рекомендует: каждый человек должен сам для себя решить, слушать ему свое сердце или прислушиваться к голосу разума. Какое бы Вы не приняли решение, для Вас оно будет единственно верным и осуждать Вас никто не в справе. А чтобы это решение принесло Вам и Вашему партнеру море удовольствия, Вы можете подготовиться к встрече в нашем Тренинг-центре.


А как Вы относитесь к сексу на первом свидании?

98 посетителей, 96 комментариев, 75 ссылок, за 24 часа