2012/11/19 08:30:45
Моя идея в том, чтобы оказать помощь вам - домашним пекарям – читателям моего блога и блогов уважаемых мною пекарей-наставников, купить шведский тестомес Ассистент Оригинал (конечно, если для себя вы выбрали именно его) по более низкой, чем есть на рынке,
цене - 23 000 руб.



Как показал опрос, желающие есть, и вы ждете от меня конкретное предложение.

Я организую закупку оптом, количество - 21 комбайн, так что свободные места еще есть, пишите мне сюда в комменты или в личку и на registrr@me.com

Оплата заказа – 100% предоплата. Это означает, что все должны передать мне деньги за комбайн сразу, как только сформируется пакет заказа из 21 комплекта, путем перевода на карточный счет российского банка.

Я буду ждать, пока наберется требуемое количество покупателей. Только после того, как о своем , четко сформулированном намерении, а именно, точные параметры заказа (цвет, количество), имя и телефон, сообщат не менее 21 человека или меньше, но с количеством покупки - 21 комбайн, я всем передам реквизиты для оплаты.

Закупка контрактная, непосредственно на заводе в Швеции. Срок поставки - примерно месяц с момента предоплаты в Швецию. Срок приблизительный, т.к. доставка автомобильной фурой (не авиа). Поэтому успеваем ли до Нового года – не знаю, но не исключено.
Поскольку закупка не со склада какого-либо дистрибьютора, а от производителя – цвет есть любой, нужно лишь точно его указать при заказе, выбор из десяти:

Черный
Черный хром
Красный
Оранжевый (новый, он на снимке)
Кремовый (это их фирменный, с него начинали)
Белый
Голубой
Розовый
Салатовый
Синий (темный)

После растаможки, комбайны попадут ко мне, о чем я сообщу всем.

Москвичи свои заказы заберут самостоятельно, это без доп. расходов, детали обговорим позже индивидуально.

Заказчикам из других городов и стран СНГ буду отправлять транспортными компаниями (часто возможна доставка до дверей по адресу), но это не бесплатно, цены разные – примерно 1000-2000 рублей. Сроки разные – от 1-3-х дней в Питер, до 1 недели (в отдаленные города заполярья). Оплату доставки сейчас делать не нужно, иначе я запутаюсь.

Напоминаю, рассылку комбайнов смогу сделать только в пределах единой таможенной зоны СНГ – РФ, Беларусь, Казахстан!

Возможно, вернее, скорее всего, все комбайны, которые поступят ко мне, будут называться «Ankarsrum Original» (см. фото) – это новое имя бывшего Электролюкс Ассистент и Ассистент Оригинал. Название «Ankarsrum Original», по словам представителя завода, подчеркивает оригинальное Шведское происхождения комбайна, изготовленного на заводе в г. Анкарсрум, но на самом деле – проблема в патентных спорах с Электролюкс. В остальном – это Ассистент Оригинал.

Да, и всем привет из Анкарсрума! На предприятии, где производят комбайны, знают о нас, а меня, как активного пользователя Ассистент Оригинал, пару раз даже комментировали в жж, я побил их рекорд, замесив в Ассистенте за один раз 5,5 кг теста (они 5 кг ровно)!

Учитывая количество предзаказов (если все подтвердят), на момент публикации есть 8 свободных мест! Прием заявок продолжается! А те из вас, кто отметился предзаказом в прошлом посте, прошу подтвердить заказ уточнением своих контактов и цвета комбайна на почту или в личку.
190 посетителей, 29 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа