2012/08/15 14:27:38

Голливудские знаменитости, неравнодушные к моде, воспитывают эту любовь и в своих детях, с самого раннего возраста тщательно подбирая наряды своим малышам. Порой может сложиться впечатление, что между звездными мамочками идет негласная борьба – чей ребенок самый модный и хорошо одет.



Так, например, шестилетняя дочка Тома Круза и Кэти Холмс – Сури, регулярно попадает в объектив папарацци. Маленькая модница уже носит туфли на каблуках и крошечные сумочки, а еще у нее есть копии нарядов ее мамы.





Трехлетняя Онор Уоррен, дочь Джессики Альбы, уже известна благодаря своей обширной коллекции аксессуаров для волос! Джесс выбирает для малышки романтичные и женственные наряды, в гардеробе которой огромное количество платьев с оборками и цветочными принтами.





Гвен Стефани, как заботливая мама и успешный дизайнер собственной марки L.A.M.B, с самого детства прививает и своим малышам оригинальный стиль – папарацци часто фотографируют детей Гвен в смешных футболках с надписями, в ярких очках и с ирокезами. Кингстон Россдейл, сын певицы, завоевал любовь и популярность тем, что кроме всего прочего в его гардеробе присутствуют такие модные тренды, как симпатичные узенькие джинсы, плоские кепи и ковбойские сапоги.





Конечно же нельзя обойти вниманием детей Анджелины Джоли и Бреда Питта. Мэддокс Джоли-Питт уже успел стать законодателем моды: пару лет назад панковский ирокез Мэддокса ввел моду на необычные прически у звездных детей. Сейчас он повзрослел и старается перенимать стильные привычки своего отца. На премьере последнего фильма Клинта Иствуда мальчик был в белой рубашке с небрежно повязанным шарфом и модной шляпе-федоре





А вот наряды Шайло Джоли-Питт вызывают споры у общественности. Девочка любит наряжаться по-мальчишечьи - в джинсы, рубашки и кеды, на что ее звездная мама лишь заявляет, что у ребенка свой собственный стиль.





Уиллоу Смит, дочь Уилла Смита, можно смело назвать подрастающей королевой эпатажа, ведь её наряды отличаются смелым дизайном, необычным сочетанием деталей и при этом безупречным чувством меры. К тому же девочка выступает на сцене, что дает ей еще большей простор для выбора своих костюмов.






*все фотографии взяты из свободных источников




580 посетителей, 0 комментариев, 1 ссылка, за 24 часа