2012/12/03 16:10:58
-Спасибо всем кто поздравил с ДР. 31 год решил не отмечать, поэтому особое не афишировал, благодарю всем кто не забыл и написал смс, поздравил в контакте и личным сообщением, а кто-то даже позвонил. Очень приятно. Оказывается родился в ОДИН день с Ридли Скоттом, Бен Стиллером и Терренсом Маликом.

-Что еще нового.... В связи с необходимостью ездить на строительство, а потом и просто на дачу под Липецком, меняем машину, продаем Ниссан Микру, будем брать Шкоду "Снежный Человек". 
-Сходили на концерт Queen в Будапеште, нечто потрясающее, всем советую. В Питере он идет одним сеансом в неделю, и только в Формуле Кино, вроде.

-Ухожу с Фильмз.ру, в связи с этим ищем нового модератора, который на добровольных началах будет следить за порядком на Настоящем Кино. Я выдохся, времени катастрофически не хватает, так что у алкотроллей и прочих сочувствующих праздник. Подумываю начать писать диссер, но пока не вижу для чего он мне нужен, поэтому оттягиваю этот момент, но на модерирования и без этого времени нет. 

-У кого какие планы на Новый Год? Идеальны было бы поехать на дачу под Липецком, с банькой да с шашлычками, но она еще не построена (может в следующем году). Поэтому хотелось бы компанией снять домик за городом с теми же условиями.

Что еще хотел написать. Да насчет оскар пати, ничего с того момента как я об этом писал, не изменилось, разве что Охулиганс отпал к сожалению. Мы будем, пусть и вдвоем с Олей, все рано его где-то смотреть. Кто хочет, на условиях о которых я уже писал, присоединяйтесь. Место найти не проблема, но нужно знать хотя бы примерное число человек, чтобы оценить возможности предполагаемого заведения. 
100 посетителей, 51 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа