2012/12/26 18:12:34


Это даже не социальный опрос, но так случайно получилось, что ruffius, catarina_sm, yanapsycholove обсудили со мной возможность признания женщины в любви первой. Это вообще очень странный случай, многие мужчины не знают, как отреагируют они, если вдруг такое случится. Многие испугаются, многие не будут осознавать это, кому то наоборот понравится. Мое мнение, что это вообще не должен никак зависит , кто и как, если взаимно - то хорошо, не взаимно - то и быстрее разрешится.

ruffius ответила мне, что это вполне нормально, когда девушка признается в любви первой, но и настаивать на том, что женщина сама должна - нет. Просто никто не должен заморачиваться, кто первый, кто второй, главное чтоб это произошло, и тут мне сходной с моим.

yanapsycholove считает, что если уж мужчина не признался, то пара обречена, потому что девушка будет сколько угодно ждать, это не проблема, быть в разных отношениях, пока не дождется этого шага от мужчины.
Что самой признаться - это ошибка, и должен быть дикий порыв эмоций - фол последней надежды, чтоб женщина это сделала, если конечно она считает себя женщиной.

catarina_sm вообще категорична, "не барское это дело" - мужчина должен валяться в ногах и быть эмоциональной служанкой женщины, в этом плане.

А как считаете вы?

130 посетителей, 43 комментария, 0 ссылок, за 24 часа