2016/01/14 19:01:08
Местами очень хочется, чтобы люди тебя понимали. Особенно в каких-то важных, ключевых вопросах.

С этой точки зрения мне неприятно осознавать, что если я помру раньше времени, никто это ПРАВИЛЬНО не воспримет. Ни коллеги, ни родственники, ни знакомые, ни френды. Средневзвешенная реакция будет примерно такая: "Вот он дурак всегда чота там ДУМАЛ, поэтому и помер. А надо было жить как все и не выебываться".

И единственным, кто проводит меня в последний путь с ПРАВИЛЬНЫМИ мыслями и чувствами, будет Вован glukoff - потому что мы с ним одинаково ясно видим тщету, суету и тлен пустого бессмысленного человеческого мира. И если мой дух в этот момент будет КРУЖИТЬ вокруг гроба, то прислушиваться он будет именно к мыслям Вована, чтобы не расстраиваться от чужого непонимания, а наоборот, успокоиться и уже в спокойном состоянии отчалить на небеса.

А если же glukoff преставится раньше меня, я тоже буду единственным, кто не станет высокомерно и снисходительно фыркать: "Ну вот! закономерный финал! Чо ему не жилось-то? Всё же у него было, а он дурью мучился, так радость жизни мимо-то и прошла. Как хорошо, что мы такие умные и знаем, как надо жить, а он - нет".

Дух Вована всё это будет слышать, и его будут огорчать и омрачать эти черные несправедливые слова. Но мои мысли по поводу кончины Вована будут СОВЕРШЕННО другими, и они сбалансируют весь этот массовый негатив, и дух Вована улыбнется, засветится тихим светом и спокойно полетит к Солнцу...

Впрочем, сегодня у Вована, слава Богу, не похороны, а День рождения.
Не буду говорить оптимистические пошлости и желать всякие банальности по три рубля пучок, лучше подарю энергетически заряженную картинку:



И заодно напомню лишь три из многочисленных свидетельств уникальности Вована.
Плавательное: http://andeadd.livejournal.com/1185081.html
Бегательное: http://andeadd.livejournal.com/1230013.html
Самопознавательное: http://andeadd.livejournal.com/1273523.html
Любите людей, пока они рядом.
69 посетителей, 100 комментариев, 20 ссылок, за 24 часа