2014/04/11 09:30:59
Один и тот же артист сыграл жертву националистов и немецкого «финансиста».

Два российских канала показали одного и того же мужчину в разных ипостасях.

Телеканал «Россия 1» показал сюжет, в котором рассказывалось про жителя Николаева Андрея Петкова, якобы потерпевшего во время столкновений с неизвестными «радикалами».


НТВ представил этого же мужчину как немецкого наемника, который якобы привез 500 тысяч евро в качестве зарплаты для участников столкновений.



А тем временем… уже и к Казахстанским братьям по ТС есть вопросы…
Астана обеспокоена претензиями РФ.

Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев заявил, что Россия имеет исторические права на некоторые территории стран бывшего СССР, в частности, на восточные области Казахстана

«Даже многие историки не знают толком историю последних 70 лет. Восточно-Казахстанская область, или рудный Алтай. Рудный Алтай всегда был в составе России. У Казахстана мало было территории, приняли решение часть Ишимской области (а это Омская область) отдать. Отдали и сделали Караганду. Это в 1936-м, совсем недавно. Всего мы пять областей передали Казахстану, и после этого Казахская АССР из автономии была переименована в ССР. Эти территории передавались как разменная монета», - заявил на заседании президиума Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев, пишет УНИАН.


P.S. Неужели россияне не видят, что ну полные неадекваты становятся те, кто...
30 посетителей, 33 комментария, 0 ссылок, за 24 часа