2013/10/20 21:54:51
....недавно из чудесного отпуска :( Только три дня прошло после возвращения из Валенсии, чудесные впечатления живут во мне и будут жить долго, но как-то все это отодвинулось на задний план, повседневные дела и заботы отнимают массу времени и энергии, а о том, что отпуск был буквально недавно, напоминают только.....

....свежие ссадины на костяшках пальцев руки да слегка побаливающая кисть  :) (Это я, не справившись с управлением чемоданом , слегка грохнулась с ним на эскалаторе в валенсийском метро, спускаясь на платформу к поезду, который должен был везти меня в аэропорт. Надо сказать, что грохнулась очень даже благополучно, последствия могли бы быть похуже, но чемодан падал плавно, (падал - потому что я не успела все четыре его колеса поставить на одну ступеньку) и нас с ним перекосило :) Если бы я грохнулась побольнее, а впереди у меня были два самолета и таскание двух сумок и тяжелого 20,5 кг весом чемодана, то я даже боюсь подумать, как бы я смогла завершить свой вояж). Ехавший за мной молодой человек поднял чемодан и показал мне: мол, ты уже сама сойди нормально с эскалатора, а чемодан я тебе помогу с него снять. И он легко подхватил мой чемоданчик, который я с трудом отрывала от земли, держа в другой руке примерно такого же размера свой. Я даже удивилась, что он поднял его как пушинку :)

Все это я пишу к тому, что если бы не эти последствия, то мне бы наверняка казалось, что в Валенсии я была не три дня назад, а уже давненько.....Время, ты куда летишь, а??? Притормози немного, дай насладиться !
0 посетителей, 6 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа