2012/06/15 00:00:00
Опять уперлась в какое-то дикое ток-шоу на русском канале . Участники : несовершеннолетняя дебилка с полуоткрытым ртом , ее совершеннолетняя мамаша с опухшими от вчерашнего подглазьями ( диагноз тот же ) , некий мычащий то ли папаша , то ли отчим, со стертыми следами возраста и пола ( его для простоты кликали «сожитель» ) . Само собой, уебищный ведущий , олицетворяющий бенефис усть-пиздюйского областного театра драмы и комедии . Тема обсуждения : любовь . Истинная и мнимая . Там у всех участников случилась какая-то испепеляющая страсть , я ,честно говоря , так и не врубилась – кто , кого, куда и зачем . Да оно и не интересно . Меня , наоборот, заворожила тетка , которая в качестве эксперта, разбирала предложенный сюжет . Всякий раз , когда ей давали слово , эта дама рвала рюшку на груди и задавала всем без разбору особям женского полу один и тот же вопрос с легкими вариациями :
А когда мужика в дом приперла , о чем думала ?
А когда к мужику в дом приперлась , о чем думала ?
А когда с мужиком в койку ложилась , о чем думала ?
А когда ноги раздвигала , вообще о чем-то думала ?!!
В конце подвела итог . Была б ее воля , тех баб , кто дает до свадьбы или без свадьбы на кол ! приговаривать к общественным работам , либо за решетку . Пусть посидят и подумают ! А то все беды от этих пириституток !
Бля ...А я думала , все динозавры вымерли .
Потом мысленно перебрала собственные грехи и совсем закручинилась . Граждане ! Не выбирайте эту тетку в начальницы ! А то мне до конца жизни срок на нарах мотать !
Погуглила и нашла портрэт дамы . Я ее почтительно величаю « баба с халой» .

420 посетителей, 26 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа