2012/08/05 09:28:27
Я уже сознавалась , какая я барахольщица , мусорщица , люблю рыться в старье ,пропадать на блошиных рынках , копаться в чужих разбитых сундуках и разгребать какие-нибудь безнадежные завалы .
Давеча прихожу на эстейт-сейл . Народ уже деловито копошится среди кастрюль, стульев и ковров. Не мое ! Устраиваю разведку боем , набредаю на какую-то темную комнатку , вроде кладовки , обнаруживаю там картонный ящик из-под пива . Дядька ,который начальник распродажи ,честно предупреждает меня : это хлам , какая-то рвань , приготовлено на выброс . Но я , как упертый дятел , cую туда свой нос . И понимаю ,что нарыла клад .
Понимающие - поздравляйте и зверски по-белому завидуйте .Непонимающие - обратитесь за разъяснениями к понимающим .И тоже обливаясь горючими слезами завидуйте .А чтобы у каждого дополнительно екнуло сердце , подливаю масла в огонь .Все вместе купила за десятку . Предлагали даром , но я честная .Бизнес есть бизнес !







Эта книга с автографом самого Василия Каменского и посвящением Николаю Михайловичу Церетелли , выдающемуся режиссеру и актеру .











Прижизненное издание Хлебникова , с рисунками Малевича и Бурлюка .Издана на грубой оберточной бумаге ,что понятно - 1914 год .





















Здесь - автографы авторов

0 посетителей, 1 комментарий, 1 ссылка, за 24 часа