2012/08/22 01:57:54
Не то ,чтобы нид хелп , но очень интересуюсь .А кто-нибудь из здешних был /живет в Испании ? Я не была , хочу посмотреть . Предлагают туры .Но у меня какая-та идиосинкразия на колхозы . Ужасную тоску наводит мысль об автобусной групповухе , общие завтраки-обеды пионерские песни с кострами . С другой стороны туром можно "покрыть" и большее расстояние , и кучу разного интересного . Но как представлю тетку-экскурсовода с матюгальником в лапе ...
Объясните , кто в теме ,как лучше действовать . Тащиться с группой ? Тогда может есть хорошее агентство на примете ,с которым вы имели дело ? Лететь самостоятельно и уже на месте покупать экскурсии ? И еще . Что точно надо смотреть , а что - пролистнуть . У всех туроператоров практически одинаковое меню макароны с котлетами .Но ведь наверняка есть что-то такое ,что не включено . А надо ! И наоборот .
Время действия : конец сентября-начало октября .Место действия - USA ( в смысле отсюда вылетаю , сюда же прилетаю ).Да , кстати , в это время в Испании еще не холодно ?
И ,как просят знакомого мясника, отрежь как себе ! Пожалуйста . Спасибо .
130 посетителей, 32 комментария, 0 ссылок, за 24 часа