2012/12/23 23:04:48
Точнее -- мою прелесть зовут Monster Inspiration, что можно перевести и как Вдохновение Монстра :)



Я эту прелесть сегодня выбрал, купил, предварительно вымыв руки -- раздел и уже даже поиспользовал. Хотя до конца еще пока не раскусил все прелести моей прелести :)

Ну, что я могу вам сказать, мои друзья? Ощущения невероятные! Но -- всё по порядку.

В наборе с прелестью три плоских чёрных кабеля -- один совершенно ровный, другой -- с управлением гарнитурой без громкости, а третий -- с управлением гарнитурой и громкостью. То есть -- прелесть это не только наушники, но и гарнитура -- то есть умеет не только говорить, но и слушать. А с помощью кабеля прелесть можно не только присоеднить к девайсу, но и управлять ей. Я, естественно, зарядил по полной.
У каждого кабеля своя индивидуальная липучка, все красиво разложено по пакетикам с застежкой. И только фетра из какого-то космического материала лежала в пакетике, который можно открыть только раз. И все это уложено в специальный кармашек на крышке коробки, которая открывается как глубокая папка из очень качественного матового картона и великолепно оформленного с помощью высококачественной фотопечати. Сама прелесть в сложеном виде находилась в стильном кофре из хай-тек материала на молнии и с титановым карабином.

Прелесть спала. И чтобы её пробудить мне пришлось выбрать кабель и подключить её им к девайсу. В качестве девайса я решил выбрать iPhone. То есть, первым моей прелести я представил мой iPhone.
Необходимо было выбрать -- какую композицию послушать первой. Послушать самому и дать послушать моей прелести в исполнении её нового друга iPhone.
Первой с iPhone я запустил Now we are free имени Лайзы Джеррард и Ханца Циммера. Нас с прелестью это воодушевило на знакомство с еще одним её новым другом. В качестве второй композиции мы с моей прелестью послушали Try имени P!nk в исполнении MacBook Air. Нам всем это очень понравилось и мы все вместе решили написать об этом пост, чем сейчас и занимаемся :)

Прикосновение абмушюр к уху -- это вообще отдельная тема. Ощущение -- как если смешать любовный поцелуй с самым релаксирующим массажем. Уха, разумеется :)

Дело в том, что моя прелесть умеет кое-что еще. Она умеет активно подавлять шумы. Это значит, что когда я слушаю музыку -- она слушает что происходит снаружи, и гонит антиволну, которая складываясь с волной внешнего шума -- аннигилирует, создавая тишину, в которой и звучит музыка. Это классная штука, но к ней нужно привыкнуть. Так как при её включении возникает ощущение оглохлости или ваты в ушах. Эта её фишка полезна при прослушивании музыки в самолете, в салоне которого хоть и тихое, но всегда присутствует жужжание. Хотя не обязательно только в самолёте.
Для этой функции моей прелести нужна дополнительная энергия, которой она запитывается от двух самых маленьких пальчиковых баттереек AAA. Которые я так же купил, так как не был уверен, что они поставялются в комплекте. Конечно, они не пригодились, так как в кофре в специальном кармашке я нашёл пару Duracell.

Загадка моей прелести, которая пока мной не разгадана -- как вставить в неё батарейки, чтобы мы не просто слушали с ней музыку, но она при этом ещё и активно подавляла шумы.
Есть какая-то хитрость в открывании отсека батареек. Там сила не нужна, а нужно знать куда нажать и что повернуть. Я как мартышка ломал голову минут пять, перечитал все инструкции, но так и не понял как. Потом махнул рукой и решил поиспользовать мою прелесть без всяких изощренных функций :)

Наслаждаемся уже два часа...
Не могу даже представить -- что же она умеет с батарейками :)



Кстати, на днях тут посмотрел "Хоббит: нежданное путешествие" в 3D. Ну, в общем -- это взрыв мозга, а не кино :) Рекомендую! 

PS Я не стал фоткать процесс анпаккинга моей прелести -- это слишком интимно :) Зато я постарался все хорошо описать. Надеюсь, это было интересно.

Хочу вам открыть еще кое-что.
У моей прелести можно менять оформление обода. Чтобы давать возможность прелести выражать любовь не только мне, но и всем вокруг.
Во-первых, в комплекте кроме стандартного чёрного матового оформления ещё идёт второе -- из лакированной черной крокодильей кожи. Видимо, чтобы придать прелести экстравагантности.
Я также купил для прелести ещё три дополнительных оформления -- красное, серебристо-серое, и с флагом Великобритании. В продаже были и некоторые другие, но я воздержался.
С флагом США, к сожалению, не было. Хотя был с флагом России. Но я постеснялся бы такой надеть, тем более в Майами, куда я скоро поеду развеяться :)
А вот флаг Великобритании, думаю, я купил потому, что в перспективе хотел бы там побывать также.
0 посетителей, 45 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа