2012/05/24 00:33:16
"Вот раньше, поцеловал в щечку, все уже вместе... А сейчас, два месяца ебемся и не понятно, вместе или нет". (с) Русский народный фольклор.

В данном псто я буду говорить исключительно о межличностных проблемах. О воспитании и пр. напишу позже.

Жил был мальчик, Жила была девочка. А дальше начинаются вариации. Девочка не дала мальчику, он нашел ту которая дала. Девочка дала мальчику, а ещё большей части двора. Мальчик считает что любая девочка это априори тупое животное и по этому абсолютно не интересовался, тем что Девочка чувствует и та повесилась (ну или прыгнула из окна, что у молодежи нынче популярно?). Мальчик спит с Девочкой, но великая ЛУБОФФ у него к другой. Девочка сидит на шее у замученного работой Мальчика и пилит его. Но в каком-то случае (1:100) Мальчик и Девочка полюбили друг друга и создали семью. К чему это я.
Нонче очень много кричат про обесцененность чувств, про то что все ебутся ради ебли (как ни странно), про то что развестись и сделать аборт проще чем жить вместе и растить детей... И тут же все предлагают: усложнить бракоразводный процесс, запретить аборты, ввести законодательные ограничения и ответственность за поступки в духе "потрахались и разбежались" чуть ли не пропесочивание по линии партии. Откуда такой интерес к чужой постели? Откуда такая забота о нации? Откуда такой бред генерируется в умах человечески? (кстати добавлю, что на проверку это кричат одинокие мамы, которые наблядствовались в своей жизни преизрядно, а теперь моралфажат потихоньку)
30 посетителей, 46 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа