2013/05/04 16:43:48
Обычно я болею, если устала и организм подсказывает мне, что надо немножко отдохнуть. Ну или подумать, правильно ли я поступаю.
По этой логике сейчас я устала отдыхать:) Потому что самая мерзкая температура в 37 с маленьким хвостиком и боль в горле, благодаря которой я спала всего часов пять - done.

Думаю, можно назвать третью причину болезней и простуд - меня что-то очень расстроило, и я пока не понимаю, как с этим справиться. Вот организм и берет перерыв. Простуды у меня всю мою жизнь проходят примерно одинаково, никаких неожиданностей, и, главное, я почти полностью теряю способность соображать.

Поэтому я уже который час подряд лежу в кровати с теплым котиком, книжкой (не читайте "Острые предметы" Гиллиан Флинн, это фу и бяка) и ноутбуком. Раз в полчаса иду за чаем, раз в час - полоскать горло. Очень себя жалко, очень грустно, зато расстраиваться перестала совершенно - когда есть такая реальная и настоящая боль, я могу концентрироваться только на ней.

Ну и как всегда в период простуд и грустностей ощущаю себя совершенно никчемной, бесполезной и "надо срочно что-то в жизни менять, потому что то, что есть сейчас - это совершенно всё не то". Удивительное дело, двадцать шесть лет - а мысли всё те же, что и пять, и десять лет назад.
Поговорите со мной, м?
0 посетителей, 1 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа