2014/04/28 18:38:19
-




Дядя Володя своим утроением ВВП (а местами и удесятерением) меня в могилу вгонит, стахановца. Ибо общая усталость сказываетца на здоровье. Что ни есть хорошо. В отпуск мне надо. В Крым например. Там жара, там антоновка. Ну, и прочие ништяки, типа Меджлиса на который нужно срочно прилепить имперку. А если будут выебыватца - то отжать сотку-другую земли под дачку красивую с видом на Ялтинскую бухту например. Разве плохо? Вот и я о том же. Что везде хорошо. Буду на той дачке выращивать сало в помощь ДНР. Это вам не просроченные печеняки американския с коксом, тут стратегический и экологически чистый продукть. От которого у любого пожившего в тех местах ДухЪ встаёт и ведет тело на последний бой, тэк сказать, гыгы.

Кстати о ДухЪе.

Вы таки уже в курсе, что по ДухЪу Карпин просрал все полимеры? В курсе? Вот ить, всезнающие. А я вас удивить хотел, гыгы
Но жив ДухЪ еще. Это официальное заявление например. Ибо теплитца он у меня в тарелке с БорщЪом, как огонёк неугасимый. Не сожрал еще его сцуко Карпин, хотя лез с самой большой ложкой. Дал ему расписным черпачком по рукам справедливо. Ибо такой.

З.Ы. Давно вот интересует меня важный вопрос. Интересен он мне. Лузгает ли семки Федун, когда никто не видит? И какие например?! Не кубанские ли?
0 посетителей, 44 комментария, 0 ссылок, за 24 часа