2016/06/15 03:12:11
Я повесила сетку на одно окно, и открываю только его. Я прогнала мотыльков и бабочку. Оставались два жука. Один утром был найден в душевой и смыт. Второй долго не показывался, но вчера был замечен, пойман и выпущен в окно. Я написала подруге, что победила жуков. У меня круглосуточно включен фумигатор от нескольких типов насекомых.

Сегодня вечером в туалете плавал жук #1, на дверном косяке сидел жук#2 Я потянулась к окну, и увидела жука #3. ##2 и 3, благо неповоротливые, были пойманы и выкинуты во двор. Открывая окно, я заметила на сетке что-то темное. Даже не думая, я захлопнула окно (стеклопакет) Потом открыла. Темное оказалось живым жуком #4. Он расправил крылья и полетел прямо на меня,  я заорала, отмахнулась зхлопнула окно. Жук полетел в сторону кровати, и там скрылся.

Я боюсь ложиться спать.
Я не высыпаюсь.
Я с ужасом вытряхиваю одежду, прежде чем ее надеть.
Я боюсь засовывать руки в карманы.
Я не знаю, что делать.

Возможно, они летят из вентиляционного окошка. Оно грязное, очень высоко, и я не могу его законопатить. Возможно стеклопакет не преграда для этих тварей, и они пролезают, может они все пролезают через сетку. Возможно здесь, в квартире, где-то их гнездо. На антресолях куча хозяйских вещей.

Хозяин квартиры, когда я на днях передавала деньги сказал, что у него никогда не было проблем с насекомыми. Лживый ублюдок!
32 посетителя, 75 комментариев, 97 ссылок, за 24 часа