2017/07/18 22:07:00


Впервые идею "Малороссии" привез в Украину не инвалид 2-й группы по психиатрии, по совместительству глава пресс-центра оккупационных войск РФ замаскированных под "республики" - захарченко. Ее привез в Украину царский посол Хитрово, в 1658 году заявиший гетьману Выговскому, что Украина - «гілля, відламане від природного кореня Великоросії».

Все нации рано или поздно приходят к осознанию необходимости строить собственную государственность. "Малороссия" это "зачем вам своя государственность? - давайте в нашу!". Мы же братья.

"Малороссия" это политтехнологический проект из средневековья. России в процессе захвата нужны колаборанты и полезные идиоты, руками которых она свергнет сопротивляющихся лидеров в стане врага, приведет своих или спровоцирует междоусобицу.

Отсюда "мы же братья", "Великая Русь, Малая Русь и Белая Русь", "триединый народ" и "гілля відламане від...", "славяне" - это и обоснование права вмешиваться во внутренние дела врага, и "альтернативная" идея для посева в головах лохтората - что не нужно свое государство, путин сделает российские пенсии.

Уже тогда гетьман Выговский почувствовал неладное и заявил в ответ: «Нехай Великоросія буде Великоросією, Україна Україною — ми є військо непереможне».

И сразу стал врагом для москвы. Царские агенты организовали против него заговор на левацких лозунгах (старшина багатішає під час війни!), а также о зраде (воювали з ляхами, а він нас знову під Польщу віддає), подбили Пушкаря и Барабаша на вооруженные выступления, спровоцировали междоусобицу. Так и победила Малороссия Украину.

Недавно малороссия на короткий период тоже победила Украину. И только на Майдане ценой жизни 100 украинцев Украина снова победила малороссию.

Потому захарченко как шизофреник открыто выляпывает их тайные мыслишки, но не такую уже фантастику он и говорит.
Это все вкладывается в недавние заявления лаврова, путина и толстого, что "Нынешней антироссийской власти в Украине осталось немного. А там Украина снова упаден нам в руки". Они все на это и работают.

В 2014-м "новороссия" проиграла, потому что москва переоценила силу малороссии в Украине. Теперь им нужно начинать сначала. Обеспечить победу Малороссии над Украиной. А это - отстранение от власти государственно ориентированных украинских политиков, как первый и главный этап.
Победить нас как народ они не могут, а вот победить как малоросов - вполне.

Джон Смит

4 посетителя, 59 комментариев, 67 ссылок, за 24 часа