2012/04/06 14:36:31
"...Помимо тюрьмы Лукьяновской, я был на Харьковской, на Днепропетровской, на Львовской, на Полтавской, на Хмельницкой и т. д., тюрьмах. Я прекрасно знаю о чем я говорю.

Я видел как в камеру входит совершенно здоровый человек, а через два часа, на продол, выносят, его, черный от побоев труп. И не раз... Видел эпидемии дизентирии, повальную чесотку, спал зимой в свитере, шарфе, двух штанах, двух носках, под одеялом, а летом видел стоящий в камере как в сауне пар и заведшихся от жары, червей в матрасах. Полтора года сидел в камере на 44 места, тогда как по факту в ней было 115.

Видел пресс хаты тюрьмы Харьковской, видел что происходит во время ввода спецназа на тюрьме Днепропетровской, где при таких обстоятельствах мне сломали два ребра.

Вы можете себе представить камеру, в которой, работающие на администрацию ублюдки, зимой, на сутки, провязывают к оконной решетке голого человека, или когда его садят в таз с водой и опускают в эту воду, подключенные, оголенные провода...

Вы спросите, возможно ли такое в Лукьяновке ? Я вам отвечу - Нет! Пока нет!

Пускай Усов, проникнет на Криворожскую тюрьму "Бублик", подъезжая к которой плачут женщины, девушки, которым в ней сидеть, а ребята режут себе руки. Куда на выборы вводиться Спецназ, который показывает где ставить галочку. Где, для того что бы тебя не убили, некоторые заключенные, на подвале, срут себе в штаны, потому что тех кто обосрался не так сильно бьют. И те что посильнее, им ничего не предъявляют, понимая что у каждого свое здоровье, и каждый хочет выжить..."

 ИСТОЧНИК 

Я настоятельно рекомендую ознакомится с этим текстом тем людям, которые были в восторге от расследования Константина Усова и TVi
380 посетителей, 26 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа