2012/09/25 21:08:10
ПОСТ НЕ РЕКЛАМНЫЙ!

Иногда я думаю о том, что хорошо, что в нашем городочке нет всяких маков. Ведь как известно, что еда там, мягко говоря вредная. Но все равно мы туда идем, как привороженные. Потому что все вредное, как известно дико вкусное. Поэтому, когда я была в Киеве, ну не могла не посетить сие заведение.

Со своей любимой кумой katyona_ks



Заказано было много, и все было молниеносно съедено. Особенно картофель по селянски.



Кстати, про него хотелось кое что рассказать. В общем, ели мы ели, этот картофель, тут бац кума моя со своим мужем говорит, что он не вкусный и его нельзя есть. Она назвала умное словечко, но я его напрочь забыла.. А мне вкусно, я дальше сижу жую. Оказывается, этот картофель спустя 20 минут после приготовления должен выбрасываться в мусор! Во дела... Но они не стали теряться, пошли к администратору, которая, надо отдать ей должное, без проблем выдала свежепожаренную целую порцию. Вот этому у них надо поучиться. Ни единого лишнего слова, только извинения.



Было вкусно, но тяжесть в желудке осталась надолго. Я бы все-таки не советовала питаться там на постоянной основе, можно для развлечения заглянуть, но не чаще , чем раз в месяц, а то и того реже...

А еще на память о Маке у меня осталась футболочка, подаренная одним парнем, если увидет и прочтет - Спасибо ему, размерчик подошел:)
Как я вам?:)



А вы ходите в Мак? И что вы вообще про  это исчадье Ада него думаете?

290 посетителей, 64 комментария, 1 ссылка, за 24 часа