2013/06/21 13:09:03

Вчера с Олесей поснимали 2,5 минуты во дворе моего дома, перед началом дождя, который так и не пошел, после чего я с чистой совестью отправилась есть мороженое. Все же я обожаю чувственные портреты, люблю снимать в динамике, люблю необычных людей. Ведь есть же  у меня в жж необычные девушки?

Хочу поговорить о TFP.

Многие  плюются, говорят о демпинге и т д , но я не вижу ничего плохого в TFP- съемках, правда. Только если это не желание "получить фоточки на аватарку бесплатно". Я с огромным удовольствием буду сотрудничать на таких условиях с человеком, который действительно будет "рабтать" перед камерой, а не стоять как дерево, изобразив дакфейс. Тут не достаточно быть худой, высокой и с длинными волосами. Можно быть милой толстушкой с ростом 160 см, но при этом быть живой и владеть своим телом и мимикой. Для меня TFP - это не халява, а работа: я работаю для модели, модель - для меня. Творческий тандем.

Поэтому если у кого-то из вас есть интересная идея, средства к ее воплащению - можно совершенно не стесняясь обратиться ко мне за этим , написав на почту: evgenia.alyasova@gmail.com ,  указав, что вы хотите совместно поработать на TFP-условиях.  Если это меня заинтересует, то я напишу вам и мы будем обсуждать, что, где и когда. Обязательное условие - наличие стилиста, который поработает над вашим образом.

В общем, девочки, жду желающих на июль: можно будет приехать ко мне, можно будет поснимать в Москве =)

жж1

жж2

0 посетителей, 12 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа