2012/10/03 09:47:16
 * Из-за треклятых праздников Тигерь опять разожрался и опять вынужден голодать. Специально носит штаны, которые ему маловаты - чтобы наказать себя как следует, чтобы худелось резвее и впредь неповадно было разжираться. Но худеется туго. Вот, второй день пошел. Есть совершенно не хочется. Хочется ЖРА-А-АТЬ!

* Из-за опять-таки трижды клятого перевода часов на зимнее время я выхожу с работы в серую невнятную муть, а не пройдя и полдороги до дома, погружаюсь в глухую ночь. Ощущение соответствующее - охота лечь и уснуть. А кто ж мне даст - надо дойти, откачать пресс и либо ехать в школу, либо садиться за барабаны на два часа. Два часа теперь - моя официальная средняя норма. (Тоже не кот весть что, но все равно лучше, чем 40-50 минут с гордым видом.)
 
* Зато вчера я отхватила от Птички немножко приятностей. Во-первых, он сказал, что к моим урокам ему не нужно готовиться, потому что я прихожу с пачкой готовых вопросов и просьб показать то или иное, работы мне набирается много а ему мало и вообще я молодец. Во-вторых, он, оказывается, послал пару роликов с нашего июльского концерта одному крутому человечку, который издал уже два учебника и постоянно снимает обучающие видео, и тот сказал, что сразу видно, что Птичка - отличный учитель (ха, кто бы сомневался!), а конкретно про нашу троицу сказал, что уровень очень высокий, особенно если учесть, что мы всего год занимаемся. В-третьих, Птичка одобрил мои непомерные амбиции сочинить самой себе соло к следующему году. 

* Показал он мне, наконец, тумбао и клаве. Песталоцци болван, потому что я-то из-за его туманных намеков думала, что это два отдельных ритма, а это вовсе не два отдельных ритма, а вас-я-пожалею-и-грузить-не-буду.

*А еще, а еще ко мне пришел дружить в мордокнигу барабанщик, который меня приворожил в апреле на концерте, где выступал Песталоцци, и на которого я потом специально ходила смотреть еще раз в августе. Не виноватая я Сам пришел! Никогда, кажется, я еще так не радовалась френдреквесту... Хотя, конечно, я прекрасно понимаю, почем стоит фунт фейсбучной дружбы.
60 посетителей, 23 комментария, 0 ссылок, за 24 часа