2012/11/13 12:18:51
 Меня обхамил начальник. Который Электрический веник. Обхамил письменно, причем в рассылке еще на двоих. На пустом, кстати, месте.
В 17-м сезоне Санта-Барбары Power Rangers все 30, или сколько их там, серий начинаются одинаково, с единого вступления, то есть первые пять-шесть титров должны быть абсолютно  идентичными. А поскольку, как водится, сериал раскидывают по разными переводчикам, а общие указания рассылать не всегда трудятся, то эти пять-шесть титров, естественно, во всех сериях получились разные.
Я об этом доложила - хотя могла, как все остальные проверяющие - финского, норвежского и т.д. - забить на это большой таежный болт. Веник обещал разобраться.
Не вдаваясь в технические детали - разобрался. Но по-своему - прислал сегодня утром какое-то дурацкое письмо с не менее дурацкими туманными указаниями, непонятно кем обработанными файлами и припиской - если есть проблемы, решай их с Алоном. А Алон как раз на днях говорил, что к санта-барбаре Power Rangers в плане решения проблем отношения не имеет, поэтому писать ему на эту тему бесполезно.
Пишу Венику, мол, извини, но я не поняла, что нужно делать с тем, что ты мне прислал.
Отвечает: "А что тут не понятного? Ты правда не понимаешь или притворяешься некомпетентной? Я от тебя большего ждал!"
Мое громкое возмущение достигло ушей других гребцов на галере, и все сбежались похлопать меня по плечу, когда я отсылала ответ: "Я всего лишь пытаюсь делать свою работу по возможности хорошо. Жаль, что мое желание понять стоящую передо мной задачу воспринимается как притворство... Неважно, я решу эту проблему с Алоном".
Веник, конечно, ответил. Очередной бессмыслицей. Боже, как этот человек любит создавать видимость собственной важности, а особенно писать пустопорожние письма из-за каждой ерунды. Он однажды прокричал мне через весь офис, что он только что отправил мне Е-мейл...
На бессмыслицу я уже не стала отвечать, потому что открытых наездов ответ не содержал. Он не содержал вообще ничего.
Пусть он думает, что последнее слово осталось за ним.
А я буду думать, что он идиот и моего ответа не заслуживает. 
Козел.
30 посетителей, 31 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа