2012/06/08 00:59:03
Бек рассказывал просто прекрасный, на мой вкус, случай из своей терапевтической практики.

Пришли к нему как-то молодожены. Совсем молодо: буквально пару недель как поженились. И уже, значит, собираются разводиться. И вообще впечатление, говорит, такое, что готовы друг другу в глотки вцепиться. Ну, он их расспрашивает: что да как да почему? Выясняется следующее.

Сидят они, значит, дома. И тут муж говорит: тут коллега мой сегодня в городе будет вечером, надо бы мне с ним встретиться. Жена говорит: но ты ж в курсе, я тут заболела, простудилась, куда ты собрался? Посиди со мной! Он ей говорит: дорогая, да я бы рад, но - надо! Она ему: да почему ты, блин, не можешь вот просто сесть и просто посидеть со мной, когда я, блин, болею? Ну а он вспылил, и говорит: ну потому что я, блин, тебе говорю - НАДО! И выскочил за дверь, и хлопнул дверью. Ну и она тоже вспылила и закричала вслед: ну и скатертью дорожка! Найду я себе кого-нибудь, кто не откажется посидеть со мной!

Ну, обычное кино и немцы. Прелесть в следующем.

Муж потом насюпившись мрачно думал: это вот даже когда такая вот херня имеет место быть, она с такими неумолимыми требованиями, блин. А что ж будет, если что-нибудь действительно серьезное случится?


Жена же, насюпившись, мрачно думала: это вот даже когда такой вот пустячок, он и то не может мне уступить, сделать приятно. А что ж будет, если что-нибудь действительно серьезное случится?

Ну красавцы ж юные :)
1400 посетителей, 27 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа