2012/08/05 15:14:17
На белом свете существует изрядное количество очень молодых людей, изрядно озабоченных вопросом, как бы им охмурить какую-нибудь юную или не очень леди.
И вот я собрался дать им несколько полезных советов в этом нелегком деле.

И первый полезный совет заключается в том, что женщин охмурять не надо.
Не надо не в том смысле, что "нельзя", - ты это пожалуйста, сколько угодно! - а в том смысле, что это занятие довольно бесполезное.
Дело в том, что женщина шарит в области отношений на порядок лучше, в любом случае. Степень отличия можно объяснить следующим образом: вокруг мужика кромешная ночь и ни черта не видно. А женщина - с тепловизором, ей все видно. Ей видно даже то, для чего у тебя, падаван, и слов-то нету, чтоб это назвать. Да и у нее самой тоже нету. Но ей видно.
Во-вторых, женщина намного практичнее мужчины. Крепко стоит ногами на земле и не витает в облаках. Ну то есть витает. Когда захочет. Побаловаться. А когда надоест баловаться - это сразу Машина Практичности. Причем - что важно - именно по собственному ее на то желанию.

Поэтому: когда ты, юный падаван, считаешь, что ты женщину "соблазняешь" или "охмуряешь" - с тобой играют в интересную игру. Которая заключается в том, что тебе разрешили "охмурять" и "соблазнять", и с удовольствием получают от этого удовольствие. До степени "ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад".

Ты, падаван, гордо скажешь: она глупая, а я умный!
Ну, во-первых - она глупая, да. Это так и есть, что бы ни кричали феминистки. И чем больше женщина задумывается над чем-то, тем хуже на выходе результат. Это тоже факт. Но она мудрая. Ей думать-то и не надо. Она и так все знает. Никогда еще по молодости не сталкивался, падаван, что ты вот женщине, допустим, изменил. И ничего не говорил, и никак не намекал, и узнать ей абсолютно неоткуда, и домой ты вовремя пришел, и не пахнет от тебя ничем, и вид у тебя бравый. А она знает. Откуда знает? Как догадалась? А вот хрен ее знает. Она и сама не объяснит. Но вот знает. То-то и оно. То-то и оно.
А во-вторых - толку-то с твоего ума, когда тебя с ним на пару сделают как котенка на этом поле? Иди, машину починяй: там все просто!

Поэтому: живи просто, падаван. Не майся дурью, не занимайся не своим делом. Не завязывай и не налаживай отношения, это женское поле. Ты - занимайся своим делом.

Ты - научись работать работу. Научись иметь с этого деньги. Или уважение общества. Или, лучше, и то и другое.
Не думай только о себе и не заботься только о себе. То бишь не будь скотиной, не будь жадным, и так далее - все то, что вытекает из размышления о других и заботе о них.

И вот когда ты в этом своем деле успеха добьешься - вокруг, падаван, стока девок само собой нарисуется - откуда только возьмутся? - что ты будешь сидеть и задумчиво чесать репу: "И шо ж с ними всеми делать-то?".
И они тебе сами все организуют, все отношения. Сам не заметишь и не поймешь, как.

И напоследок, падаван: ты, конечно, возразишь - а как же мужская активность, мачо, и тыды? Как же то, что, мол, девочки не хотят сами проявлять активность, а хотят, чтобы я проявлял активность, и всякое такое?
Ты пойми, падаван: к тому времени, когда ты расчухался, наконец, проявлять уже ту самую свою героическую мужскую активность - тебе уже раз двадцать создали для этого все условия, случайно приспустили бретельку с плеча, осмотрели периметр на предмет возможной конкуренции, приняли меры, и давно уже ждут: когда ж ты, наконец уже, почешешься.

Ну а теперь - sapienti sat, падаван.
0 посетителей, 20 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа