2013/10/21 23:49:22
Так, так. Кажется,пришла пора узнать Вам, куда Вы попали. Но должен предупредить, Вам это покажется невозможным и все же выслушайте меня и тогда уже решайте верить или нет. Итак Вы попали... В повесть Роберта Льюиса Стивенсона "Черная Стрела"
Да, мой друг, я нуждаюсь в вашей помощи. Меня зовут Дик. Мой дядя охотиться за этой девушкой "Вы удивленно посмотрели на его спутника. вам казалось, что это мальчишка." ее зовут Джоанна. Нам с Дэкуортом тяжко без Вас придется, а еще эта война...Я надеюсь, Вы мне поможете.

В повести рассказывается история молодого Ричарда (Дика) Шелтона. Действие происходит в Англии во времена войны Алой и Белой розы. Разбойники в Тэнстоллском лесу под началом Эллиса Дэкуорта убивают своих врагов чёрными стрелами. Покровитель Шелтона — сэр Дэниэл Брэкли — вызывает у Дика подозрение, так как юноша считает, что тот виновен в убийстве его отца, Гарри Шелтона. Подозрений Дика становится достаточно, чтобы сэр Дэниэл попытался его убить, поэтому Шелтону приходится бежать и он вынужден присоединиться к разбойникам Чёрной стрелы. Дик оказывается втянутым в войну, но попутно влюбляется в Джоанну Сэдли, которую прежде считал юношей…

В повести рассказывается история молодого Ричарда (Дика) Шелтона. Действие
Пройти тест
0 посетителей, 8 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа