2012/10/18 22:52:40


Там, на фото, девушка в объятиях парня. Девушка Вера. Девушка Вера в объятиях парня Татьяны.
Этот парень встречался с Татьяной около восьми лет и "не было пары счастливее". А тут вот - с другой объятия.

Я может чего-то не понимаю в этом мире, но... WTF? Зачем такое писать? Зачем делать вид, будто тебе действительно хорошо от того, что твой парень обнимает другую? Даже пусть ты сама его бросила. Хотя тут не тот случай.

Недавно, в какую-то из суббот мы сели ужинать дома, с мужчиной. У него звонит моб, он смотрит на номер, морщится. Берет: Привет, Ира, как дела?
Я каждую "иру" знаю. У этой - муж, ребенок и "все хорошо". Но звонит же, в субботу вечером, с приглашением прогуляться. Я уже этой ире говорила, что в следующий раз ее мужа приглашу "прогуляться". Очень громко говорила, но как видим, не подействовало.
Естественно, я обиделась. Естественно, я психовала. Хотя сто раз обещала себе этого не делать, но очень сложно молчать, когда в позвоночник впивается струна. Я говорю: а как я должна реагировать?! он: обнять и порадоваться, что я сейчас с тобой, а не с кем-то еще.

Мужчины, вам действительно нужна такая реакция? Вот такой вот лицемерный блеф? Потому что если женщина вас любит, она другой артерии выцарапает за вас, а не сглотнет тихонько.
30 посетителей, 29 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа