2014/03/11 23:46:42
Дорогие люди из России. За прошедшие дни вы породили во мне тихую ненависть. Не все. А те, кто после того, как у нас в стране произошел один огромный похорон, пришли и стали говорить нам гадости. Прямо в заплаканное лицо.
Извините за мой где-то пафосный тон. Просто мне так обидно еще никогда не было.

Мы пережили переворот. К власти пришли другие политики. Если вы думаете, что мы ими очень довольны, вы ошибаетесь. К власти пришли те, кто был наиболее к ней готов. И, если совсем уж честно, не так уж плохо они действуют. Как минимум, они слушают людей и уважительно относятся к тому, что просит народ. Я могу детальнее с вами это обсудить в личке или комментариях.
Своих политиков мы выберем 25 мая и уже потом будем их ругать. А пока пусть те что есть.

За что умерли люди? Вы делаете всякие циничные предположения, что люди умерли "за фашистскую власть" и все такое. Нет. Они умерли, чтобы подружилась вся Украина. Вы не представляете, насколько мы стали дружнее. Вежливее. Бережливее и уважительнее друг в другу. К своей культуре. Стране.

По поводу Крыма. Я уже сказала. Мы пережили горе, похоронив сотню людей. Когда мы еще не оправились от шока, к нам пришли русские и решили под эту ноту забрать Крым. Сначала я отождествляла этот поступок исключительно с Путиным. Потом стало ясно, что большой процент русских также поддерживают это.
Я понимаю, вы приятно удивлены видом вашей армии. Вы не ожидали, что она может так выглядеть. Вы почувствовали себя частью чего-то великого. Но я никогда не пойму, что настолько плохого вам сделали украинцы, что вы ТАК позволяете себя о нас отзываться. Такой массовой концентрированной злости я не видела тоже - никогда.

Бесконечное спасибо тем россиянам, которые молчат. Еще большее тем, кто поддерживает нас добрым словом.
С остальными я никогда не хотела бы иметь что-то общее. У них не "другая точка зрения". У них нету сердца.

Украинцы, люблю и обнимаю всех вас.
0 посетителей, 21 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа