2012/06/12 12:03:55
21 б



я в жж прижилась, уже не лох и даже умею менять дизайн своей странички. пишу много, часто, честно и откровенно. читаю всю френдоленту, стараюсь везде комментить, но не всегда получается) а так я очень общительна даже с незнакомцами)) в смысле - с незнакомками)) мужчин побаиваюсь, ибо они спелники хуже баб, поэтому френдю мужчин крайне редко))


и, да - давайте тут знакомится, а то ники я вот вообще не воспинимаю, кроме тех, кто дамку дублирует))) ну, и знакомые рожицы тоже признаю)))
я - Эля)



Хочешь читать мой жж?



думаю, "бешеное" добавление в друзья закончилось)) и с Машиной протекции и с дамочки) поэтому включаю параноидальность и подозрительность)

записи все закрыты, и пока я вас в друзья не внесла - вы ничего не увидете. поэтому пару слов о себе напишите - это несложно) вы хотите меня читать? тогда вы добвляетесь ко мне в друзья. просто я хочу знать о моменте, когда я перестала быть для вас интересной и вы отфрендились) поэтому "зеленые стрелочки" в списке друзей я удаляю)) я смотрю на на вас, а только потом добавляю, чтобы исключить из попадания ко мне в друзья моей родственницы-шизофренички)
есть фото? - это +)) 
дата регистрации "не сегодня с утра"? - это ++))
а если ваш жж не пустой - это +++))


а то я че-та такая болтушка тут сделалась, сама себе удивляюсь) поэтому сначала знакомиимся - потом я вас френдю)


0 посетителей, 7 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа