2012/12/06 13:31:41
...космодесантника.

Вообще идея на мой взгляд хорошая. Написать трех мушкетеров. А что? Посмотрите сколько раз снимают в кино эту историю! И люди все равно идут и смотрят. Идут и смотрят. Кроме мушкетеров бесконечен лишь Шерлок Холмс.
Короче парень из династийной семьи космической пехоты, с далекой аграрной планеты, получив благословение своего старого, но прославленного отца, на старом покоцанном флаере отправляется в метрополию. Когда он совершает прыжок и оказывается на пересадочной станции, там над ним смеется один типок, в черной штурмовой броне полковника и у них завязывается драка. Хотел написать на световых мечах, но пусть лучше на бластерах, чтобы никто в плагиате не обвинил.
Ну что я вам рассказываю. Сюжет такой же в общем но в другом антураже.
Парень попадает в лучшую школу космических десантников, где начальник друг его отца.
И по нелепой случайности ругается с тремя десантниками. Ну в общем все, как в жизни.
Значит один романтичный и планирует уйти в космические инквизиторы. Это единственные люди обладающие телепатией и способные сражаться с жителями Альдебарана.
Другой с загадочной судьбой, сын короля одной из планет. Инкогнито, разумеется. Он когда-то женился на красивой девушке, а она оказалась подлой альдебаранкой и встречалась с ним чтобы подготовить вторжение на планету.
А третий жрет в десять горл и его зовут не портос, а танк, потому что в его броне даже есть ядерные ракеты.
Ну конечно есть император и императрица, которой тот дал поносить 12 ключей от орбитальной системы защиты галактики
(!!!! вот это сильно - орбитальная система защиты галактики)
Ну и верховный инквизитор Ришель-э. Тоже есть. Сильнейший телепат из мира людей.
А ему служит последняя из альдебаранок. Фигуристая синеглазая блондинка. Она любит латексные костюмы, совсем похожа на человека, но сильный псионик.
В общем круто можно завертеть. Я знаю что писатели сейчас у нас книги пишутза два-три месяца. А такую так как база уже есть можно и за месяц написать.
Поверьте прочитают.


Я тоже уверен, что прочитают. :)
800 посетителей, 35 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа