2013/05/06 01:21:38
..."Сердце роя", которое.

Заканчивая сюжет за людей, я и подумать не мог, что историю от зергов (историю! не третью часть игры!) надо будет ждать целых три года.
Я так понимаю, протоссов придется встрачать в 2016 году.

Надо сказать, что я не любитель "Старкрафта". Данное замечание касается именно процесса игры. Знаю, что главная фишка в мультиплеере, но подобное меня никогда не интересовало. А одиночные сюжетные миссии и реализация геймплея - увы, скучно.
"Сердце" удивительно простое даже на самом сложном уровне. Все тупо проходится сперва прокаченными зерлингами, затем на оборону базы ставишь шестерку Swarm host выплевывающих насекомых, берешь Керриган и пятерку ультралисков-зомби.
Все.
Миссий, где можно разумно развить базу, выстроить оборону и играть в свое удовольствие всего две, насколько я помню. Везде надо бежать. Торопиться. Как на пожар. Тут спасти пушки, тут опередить мать роя, тут уничтожить за пять минут, тут продержаться десять.
Скучно.
Короче надоела эта бодяга настолько, что поставил легкий уровень и пробежал оставшееся галопом за час. Раз разработчики этого хотят.

Вы спросите меня: Зачем же ты вообще в это играешь?
Ради роликов. Ради зашибенных охрененных роликов. От которых сносит башню. Которые лучше кино. Которые никогда не должны видеть наши современные киношники, иначе "с ними сделается большая зависть и они от нее сдохнут" (с).

В "Сердце роя" почти десяток обалденных киношных роликов. Да. 28 минут. Если у вас есть время и вы не собираетесь в это играть, просто садитесь и наслаждайтесь кино. Все ролики в одном видео:



0 посетителей, 28 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа