2016/05/05 06:00:00
Общеизвестно, когда у женщины чего-то нет, но очень-очень хочется, то она вряд ли устоит перед тем, чтобы это украсть. Особенно смешно получается, когда она присваивает чужую собственность внаглую, оставляя неопровержимые улики.

Встретил вчера в ТОПе пост про Шикарные формы Валерии в бикини, и сразу мне вспомнилась эта история. Случилось она в те времена, когда она только-только начала свой творческий путь, а так как именно ротация на телеэкране всегда была кратчайшим путём к славе и большим гонорарам, ей понадобились видеоклипы.

История не сохранила имени того умника, которому пришла в голову мысль снять ей клип с эротическим подтекстом, но известно, что немедленно возникла трудноразрешимая проблема - субтильное телосложение Валерии очень хорошо подходило для съёмок фильмов о вреде анорексии, но совершенно не вызывало никаких плотских желаний. Режиссёр пораскинул мозгами, и принял решение - лицо в клипе будет её, а тело чьё-нибудь чужое. И появился на свет клип "Цветы", где на крупных планах похожая на мокрую кошку Валерия стыдливо пряталась по плечи в воде, а когда в кадре не было лица, камера показывала роскошные бёдра и шикарные сиськи другой девушки. Причём с целью обмана зрителей эта девушка была точно так же коротко пострижена, и одета в то же самое платье.

Но вот незадача - зритель немедленно замечал, что в кадрах с лицом не было видно сисек, а везде где было видно сиськи, модель старательно отворачивалась, и в кадре не было видно лица.



Само собой, очевидный обман бросался в глаза, и в то время над этим клипом не глумился только ленивый. Затем по телевизору даже показали девушку, чьё тело было использовано при съёмках, и она утверждала, что видео было использовано без её ведома. Некоторые поторопились сказать, что этот скандал был раздут для пиара, но лично мне всё же кажется, что это вышло случайно.

Кто не боится того, что его стошнит, может полюбоваться предметом обсуждения:



45 посетителей, 48 комментариев, 44 ссылки, за 24 часа