2015/01/31 02:18:26
Наткнулся недавно в интернете на прекрасное - сайт фотостудии "Аврора". С первой страницы меня просто убила фраза: "Фотограф в городе Краснодар Юлия ****** занимается только тем, что приносит всем удовольствие.."
После такого предисловия я уже просто не мог не углубиться в перечень удовольствий, "приносимых" Юлией.

Оказалось, что юная Краснодарка имеет широчайший спектр талантов, тут тебе и студийное фото, и "Fashion направление", и реклама, и съёмка свадеб (кто бы сомневался), а также съёмка детей, корпоративов, и дней рождения. Также Юлия очень интересно описывает свой подход к съёмке:



После такого предисловия я конечно же был томим желанием поскорее увидеть появляющиеся после "обнажения души" "яркие краски" и "всплески адреналина", для чего немедленно проследовал во вкладку "наши работы". Свадебная съёмка в исполнении Юлии меня сразила полностью. Никогда ранее я не встречал такого тонкого чувства цвета  и прекрасного владения эмоциями фотографируемых людей.
На сайте представлены всего четыре свадебных фотографии, но на мой взгляд для понимания яркого таланта и высокого профессионализма их автора больше и не нужно.

















На сайте есть ещё и другие фотографии, но поверьте мне, все они демонстрируют те же самые достоинства, и производят такое же неизгладимое впечатление.

Вы наверное уже хотите спросить - как же научиться делать такие прекрасные фотографии, как Юля? Не волнуйтесь, у меня для вас есть ответ - Юлия ****** на своём сайте великодушно предлагает всем желающим обучение премудростям фотографии!
Не могу не привести цитату, рекламирующую эти занятия: "Вы научитесь: сложной работе с визуальными инструментами, способности видеть и работать с негативным и позитивным пространством, более чутко относиться к цвету".

Так что господа, рекомендую. Кто хочет постичь тонкие нюансы профессии фотографа - Юлия готова щедро поделиться с вами своей мудростью.

P.S. Девиз студии "Аврора" звучит так:: "Вам будет что вспомнить!".
  Да уж, с чем-с чем, а с этим действительно не поспоришь...
81 посетитель, 27 комментариев, 94 ссылки, за 24 часа