2014/04/26 12:44:41
Уф, наконец-то мы досмотрели вчера "Детский голос", пожалуй, единственную программу первого российского канала, которую мы смотрим с интересом и серьезно.

На всем протяжении конкурса мы не переставали удивляться талантам и сильным характерам этих маленьких исполнителей. Ведь самым старшим из них было 14 лет.

И вот финал. Накал страстей был нешуточным и вовсе уж не детским. В финал попали шестеро лучших. И пели вживую так, как уже давно не снилось многим звездам российской эстрады.

А победительницей стала самая младшая в шестерке, Алиса Кожикина. Вы просто посмотрите и послушайте КАК этот десятилетний ребенок исполняет знаменитую песню Тины Тернер:



А вот как исполнил мальчик с говорящим именем Лев Аксельрот (обожаю имя Лев!) знаменитую песню Фреди Меркьюри, разве можно сказать, что ТАК профессионально поет ребенок?



В общем, молодцы дети. Когда на сцене была Алиса, я все время думала, что же должны испытывать в тот момент родители девочки, стоящие за кулисами, какое волнение и какую невероятную гордость за свою дочь! По хорошему им позавидовала, хоть у меня и нет пока ребенка, но ведь каждой, даже будущей еще пока маме, хочется, чтобы ребенок был талантливым :)

Всем мамам и папам, читающим мой блог, желаю, чтобы ваши детишки радовали вас каждый день своими достижениями и давали поводы для настоящей гордости!
160 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа