2012/06/03 16:29:53
Наверное, это очень знакомая фраза для некоторых девушек. Я ее слышала уже трижды. Причем все трое - "пострадавшие" от дел какой-нибудь женщины.

Первого я знала еще в университете. Не знаю, почему он мне так доверял, но именно я узнала историю о том, как одна барышня еще в школе выставляла на посмешище его самого и чувства, которые он к ней питал. Терзаемая нежным чувством, именуемым платонической любовью, я услышала его "прости, я не готов к серьезным отношениям". Далее последовал монолог длиною в несколько лет о том, что он меня не достоин, что я достойна лучшего и так далее. В итоге, диагноз - патологический страх женского пола, который перерос в ненависть и неприятие.

Второй любил одну девушку так же в студенческие годы. Опять же, по его словам, он красиво ухаживал, делал для нее все, чтобы только она улыбалась и в один "прекрасный" момент она бросила его и ушла у другому. С тех пор он твердит эту фразу каждый день - "я не хочу серьезных отношений"-, и ведет себя как настоящий Дон Жуан современности, ублажая физически кого только успеет.

У третьего молодого человека ситуация сложилась куда сложнее первых двух вместе взятых. Итог один - он не готов!

Не в обиду таким мужчинам, но, тем не менее... Дорогие мужчины "не могу забыть былое", "бабы-зло" и "потрахались-разошлись"! Поймите, что это позиция слабака! Так ведут себя только девочки, которые боятся, что их снова обидят! 

То, что случилось - это опыт. Каким бы он ни был. И его нужно принять. 

Будьте мужиками, черт возьми!

З.ы. во мне стали появляться черты феминистки, господи!((

З.ы.ы. да, кстати, до сих пор не понимаю парней, которые не любят, чтобы их целовали в губы и говорят "это слишком личное"... 
130 посетителей, 4 комментария, 2 ссылки, за 24 часа