2012/05/23 22:27:47
Нынче посмотрел "Знамение" с Николасом Кейджем. О чем кино? Если вкратце, это мудовые перепевы иеговистов о конце света в современном антураже. О конце света тактично предупреждают главного героя - астронома и атеиста - инопланетяне, которые пришли на замену ангелам говнобожьим. Но самого астронома они спасать от конца света не намерены, ибо спасутся только избранные! То есть те, кто слышит голоса пришельцев внутри головы. А все остальные сдохнут от мегавспышки на Солнце. Избранным является полуглухой сынок астронома и одна случайно прибившаяся к ним девочка. Избранных говноангелы заберут на звездолетах и увезут подальше - переждать катастрофу. А потом вновь запустят на Землю для расплода, чтобы начать все сначала. Обычная библейская история.
В финале на обновленную Землю, а именно на обильно колосящееся злаковое поле (откуда оно взялось, непонятно, видать говнопришельцы подсуропили) отпускают наших избранных героев - мальчика лет 10-12 и такую же девочку. То есть фильм педофильский! Поскольку предполагается, что через пару годков, повзрослев, они начнут активно плодиться и размножаться. Финальная говносцена сделана так, будто дети оказываются в раю. Но умный русский зритель понимает: раньше, чем у них износится одежда, они из нее вырастут и останутся голыми (что несомненно ускорит половую еблю), в отсутствии зубной пасты у них начнет вонять изо рта, учить их некому, и они одичают, будут жрать сырое мясо и срать, не подтирая жопы. Наверное, в первую очередь они сожрут тех своих любимых кроликов, которых им разрешили (вместо папы) взять с собой в звездолет. Если кролики не сбегут, конечно.
Короче говоря, от активно ебущихся подростков начнется новое человечество, а от сбежавших кроликов - кроличество. Других животных на планете не наблюдается. Но возможно, говнопришельцы на звездных говноковчегах нью-землю уже населили живностью. Тогда детям-педофилам грозят еще и хищники.
Чё-та какая-то хуйня получилась у Голливуда.
(Бегал 1 час 51 минуту.)
700 посетителей, 28 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа