2013/02/08 12:20:40
3civi

Чего боятся наши в люди в гей-вопросе? Почему половина страны и вся блогосфера кинулась обсуждать вопросы гомосексуализма?
Обсуждающие делятся на три категории:
1) Нормальные вменяемые люди, понимающие, что людей за цвет кожи, национальность, сексуальную ориентацию и политические взгляды законодательно третировать нельзя, и действующие по принципу "а когда пришли за мной, уже некому было за меня заступиться".
2) Ненормальные невменяемые люди, у которых нет никаких аргументов, кроме иррациональной животной ненависти. Они даже и не стараются привести хоть что-то похожее на аргумент, а просто брызжут изрядно ослюнявленными ругательствами и аргументами с зоны, в которую хотят превратить всю страну. Для них "пидарасы" не люди, их надо сажать-уничтожать и пр.
В этой категории выделяется подгруппа полуинтеллигентов, которые ругательства старательно сдерживают и даже пытаются свою неприязнь рационализовать, выдумывая из головы какие-то демографические "аргументы" без всяких ссылок на какие-либо работы демографов и без всякой логики тоже.
3) Люди, которые опасаются дальнейших пидо-перегибов а ля политкорректный запад, где голубого, негра или женщину не взять не работу опасно, а то засудят за дискриминацию. Спохватились, называется! А где вы были, когда эмансипировали женщин, евреев, иноверцев? И почему теперь надо не давать полноправия именно педерастам? Это во-первых. Во-вторых, даже на западе не так-то просто доказать, что тебя не взяли на работу именно за то, что ты негр, а не потому, что не подошла квалификация.
Во-третьих, опасность обратного перегиба действительно есть, но исходит она не от педерастов, разумеется, и не от женщин-феминисток, а от леваков. Левый поворот - вот что на самом деле опасно и влечет за собой и перегибы политкорректности, и квотирование мест в парламенте, и рост долгов, и флегматизацию экономики, и интеллектуальную деградацию социума.
Об этом я сейчас как раз пишу книгу, которая выйдет в сентябре. Она - о том игольном ушке, через которое верблюд нашей цивилизации только и может проскочить в рай будущего, изрядно ободрав правый и левый бока. О том, с чем - таким привычным и родным - нам придётся расстаться, чтобы элементарно выжить в новом дивном мире.
0 посетителей, 34 комментария, 0 ссылок, за 24 часа