2013/02/24 13:10:55
И не только я, как видите, но и другие интересно комментирующие люди с хорошей памятью.
Многая интеллигенция сомневается в том, что Путина-ЕдРо избрал народ, веруя в сплошные подтасовки режима. Зря. Власть абсолютно в струе народной. К народу и все претензии.
Путин был абсолютно к месту в свои первые "два с половиной срока" - на роли первой ступени при выходе ракеты с надписью "Россия" со стартового стола девяностых. Но чем адекватнее руководитель, чем быстрее при нем улучшается жизнь, тем резче зреет недовольство у самых прогрессивных и молодцеватых. Староватым все нравится в сравнении с прожитой при нищем и облупленном Совке жизнью (исключая редких сталинистических идиотов). А вот растущим новым уже мало достатка, они в нем выросли и воспринимают за нулевой уровень. Им подавай свободы.
Извечная историческая беда состоит в том, что власть, шкура которой для выросшей змейки общества уже тесновата, слезать не хочет. А по-новому рулить не может, используя старые наработанные схемы. У них просто в головах нету иного. Что понятно: они - плоть от плоти того старого поколения, которое всем довольно. Путину шестьдесят.
0 посетителей, 54 комментария, 0 ссылок, за 24 часа