2013/05/26 13:58:27
Известно, что граждане левых убеждений имеют более низкий IQ, чем люди с правыми убеждениями, а прогрессисты в среднем умнее консерваторов (кстати, в том числе и этому вопросу будет посвящена моя новая книга, которая прояснит мозги растерянных читателей до состояния хрустального блеска). И в силу низкого интеллекта многие важные мелочи от глаз социалистов скрываются.
Вот, например, левые очень любят поговорить о том, что в КНДР и в СССР был "ненастоящий социализм", и больше, мол, мы тех ошибок не повторим, если нам дадут еще одну попытку. А вот-де в Швеции - там настоящий социализм! И вдруг в этой благословенной, почти красной Швеции случились такие же беспорядки, какие до этого произошли в Лондоне и Париже - кишлачная быдлота, взлелеянная в розовых пеленках мультикультурализма и политкорректности, жжет машины и громит витрины.
И что же мы слышим от наших социалистиков? О! У них в голове теперь все перемешалось! Они уже забыли, что мультикультурализм и политкорректность наряду с радикальным феминизмом - это левый дискурс. И теперь они обвиняют в происходящем... капитализм! Редкостные идиоты.
Консерваторы и правые, как известно, всегда выступают против "понаехавших". Но нынче у наших любителей Совка случился дикий проскок в голове. И они (например, Хуйгад и Максим Калашников) начали хором винить в случившемся "капиталистов" и еще почему-то... педерастов. А еще один дурачок, вторя Хуйгаду и ткнув мне в нос шведскими беспорядками в комментариях к посту о гомосеках (!) написал: вот, дотолерастились. Как будто это гомосеки жгут машины!
Когда я справедливо указал в комментариях глупому Хуйгаду, что вовсе не педерасты громят европейские города, а напротив, люди ненавидящие педерастов - деревенщики, кишлачники, Хуйгад на мгновение даже растерялся, после чего начал в ответ мычать нечто невразумительное и выступать... в защиту кишлачников, которые, по его мнению, справедливо возмущены педерастами.
Между тем, гомосексуалисты в этом цивилизационном конфликте как раз на нашей, цивилизаторской стороне! Потому что они горожане. Потому что именно Город дал им права. И потому что кишлачники их ненавидят, как и всю нашу "греховную, забывшую бога и твердую мораль цивилизацию".
0 посетителей, 33 комментария, 0 ссылок, за 24 часа