2014/02/22 02:28:24
Почему-то я думал, что мой информатор в Киеве - молодой человек, студент. Но нет. Его омолодил протест. Вот что он пишет:

"Только что вернулись домой с женой и сыном с Майдана. Десятки тысяч людей пришли проститься с павшими. Их проносили по площади. В изголовье гроба одного из них сидел белый голубь... Оппозиция не смогла выступить - люди их не поняли... не время понимать и прощать убийц, когда мимо тебя несут трупы. Дали Яныку время до 10-ти утра. По-моему, первый раз каталу обыграли на его поле. Он думает, что выиграл время до декабря (перевыборы) и отвел из Киева всех ментов. Зря - они больше в Киев не зайдут. Они сейчас и выйти не могут - в Княжичах (30 км) пытались прорваться. Стреляли. Ранили пацана. Почти всех отловили - привели в райотдел. Янык - труп. И не только политический - это дело времени.
Правительственный квартал под контролем Самообороны Майдана. СБУ(Служба Безопасности Украины)открыли уголовные дела на Губернатора и Мера города Харькова.
Милиция массово переходи на сторону народа. Милиция Львова приехала на охрану Майдана. Партию власти стремительно покидают депутаты.
Всем спасибо! Дальше много работы."

Янукович в женском платье сбежал в Харьков:
"Президент Виктор Янукович в 22.40 вылетел в Харьков. Об этом сообщает ZN.UA со ссылкой на источник в Администрации президента. На борту президентского самолета также находится спикер ВР Владимир Рыбак, глава АП Андрей Клюев и регионал-миллиардер Вадим Новинский...
Сегодня в Раде зарегистрировали законопроект об импичменте Виктору Януковичу."

Но в Харькове уже начинается свой Майдан. Люди скандируют "Гепа, геть!", прогоняя промосковского мэра, который выступал у Соловьева с резких антимайдановских позиций.
420 посетителей, 92 комментария, 0 ссылок, за 24 часа