2015/06/02 19:56:01
Это обычная история - взрывается метеорит, а оттуда лезет всякая нечисть, заражая людей и превращая их в кособокую хуйню омерзительного вида. Так часто случается, мы все это знаем по голливудской киноклассике. Только раньше я думал, что сие - фантастика, а теперь склоняюсь к тому, что правда. Иначе откуда бы взялись на Украине бандеровцы?
Вот еще совсем недавно, буквально полтора года назад ничего подобного там не было. А потом вдруг наша пресса поведала нам удивительную новость: вся Украина захвачена бандеровцами (они же фашисты). Эти кошмарные фашисты (они же бандеровцы) столь ужасны, что ни в сказке сказать, ни хером опИсать. Настолько ужасны, что наша пресса даже не смогла объяснить нам, в чём, собственно, их ужас заключается. Но все прекрасно поняли: бандеровцы - это кошмар, летящий на крыльях ночи. Даже хуже!
Откуда же такое нашествие? Тут у меня объяснение только одно - таинственный метеорит. Только он, взорвавшись где-то в верхних слоях атмосферы, распылил над братской страной загадочные флюиды, которые, распространившись, как зараза, мгновенно (буквально за пару недель) превратили всю страну в загадочных бандеровцев.
Теперь Украина полна обезумевших зомбаков, которые на вид как люди, - но бандеровцы. И беспричинно хотят пить нашу кровь.
А у вас какие версии?
37 посетителей, 27 комментариев, 93 ссылки, за 24 часа