2015/07/24 00:34:02
Как известно, в гостеприимной Норвегии живут мусульмане из диких стран. И вот совсем недавно организация «Суннитский Фронт» потребовала независимости от Норвегии для Грённланна - одного из центральных кварталов Осло, большинство жителей которого - мусульмане.
«Мы не хотим быть частью Норвегии, - написали в своём воззвании жители столицы, - и мы не считаем правильным оставить Норвегию, поскольку родились и выросли здесь... Оставьте Грённланн и дайте нам возможность управлять им по законам шариата. Мы не хотим жить с грязными чудовищами вроде вас... Не вынуждайте же нас делать то, чего ещё можно избежать. Это не угроза, но лишь слово правды и справедливости...»

Уверен на сто процентов, что реакция всех нормальных людей и даже не вполне нормальных, например, русских патриотов, будет однозначной и не в пользу наглой мусульманской сволотни. Я бы этой сволотне устроил референдум и всех проголосовавших за отделение от Норвегии лишил норвежского гражданствоа и повыкидывал с парашютами над территорией ИГИЛ. Подозреваю, что суровые русские патриоты предложили бы и более жестокое решение проблемы - например поубивать всех. Тогда почему они с такой любовью относятся к донецким сепаратистам?
16 посетителей, 32 комментария, 49 ссылок, за 24 часа