2015/11/15 13:06:37
С одной стороны, все россияне знают о западной мягкости и гуманизме - и к инвалидам во всех этих америках-европах хорошо относятся, и к сексуальным меньшинствам, и к беженцам, которых европейцы, аплодируя, встречают на вокзалах. По нашему телевидению в передачах, посвященных, например, инвалидам, говорят, что России нужно по степени толерантности догонять Европу, учиться у нее гуманному отношению к страдающим.
А с другой стороны я постоянно слышу по нашему ТВ - и в последние дни особенно часто, - что коварные страны Запада, включая толерастную гейЕвропу, бомбят недоразвитые страны Ближнего востока, свергают тамошние режимы и устраивают себе на голову лавины беженцев и акты террора.
У вас, тупых мудаков, слушающих российское геббельс-ТВ, ни возникает при этом никакого внутреннего диссонанса? Или вы шизофренически проглатываете и то, и это, и в ваших узколобых головах гуманный Запад действительно вдруг беспричинно кидается ни с того, ни с сего всех бомбить - просто по своей природной злобе?
74 посетителя, 48 комментариев, 43 ссылки, за 24 часа