2016/03/23 10:00:42
Историки мучаются этим вопросом, не понимая, что вопрос лежит не в области истории, а в области психопатологии русского Фюрера.
Дело в том, что рябой тиран был садистом не только для страны, но и для своих близких, о которых вытирал ноги. При этом Сталин потерял двух жен. (Отдельный интересный вопрос мазохистический психотип этих жён. Первая жена, по свидетельству современников была "жена-ребенок, глядящая на мужа снизу вверх, приняв как закон его власть над собой и правоту во всем и всегда". Когда к молодому Сталину приходили соратники, она пряталась под стол. Второй жене, когда они начали встречаться, было 16, а самому педофилу уже хорошо под сороковник. Картина маслом, как говорится.)
Так вот, обеих жен Сталин потерял. Семейной жизни у него не стало, ее заменили нездоровые ночные пьянки с т.н. "соратниками". При этом те порой делали попытки соскочить, ссылаясь на жён - мол, те ждут.
Вот Сталин и лишил некоторых из них жён. Чтоб никто дома не ждал. По принципу "мне плохо, и вам будет плохо". Решил таким чисто сталинским методом приблизить их к себе, типа, мы все в одинаковом положении.
8 посетителей, 96 комментариев, 15 ссылок, за 24 часа