2015/02/03 19:58:47
После возвращения в Уфу я зарегистрировалась в приложении для быстрого секса под названием "Tinder". Обычно все интернет-сайты для знакомств обещают найти "любовь" и "семью", ну или как минимум "отношения", а внутри кишат ботами, ебланами, проститутками и патологическими врунами. С которыми не то, чтоб отношения, в одни кусты срать пойти страшно. Мой опыт общения на мамбе свелся к неделе латентного присутствия, после которой я в ахуе озиралась вокруг, думая, откуда берутся такие гамадрилы? И вот снова здорово, обзор Арины Холиной и статья на лепре вновь погрузили меня в недра межгендерного интереса.


Итак, выглядит приложение как инстаграм - перед тобой фотка чувака, ты ее либо лайкаешь, либо посылаешь нахуй. Если лайки обоюдные - вы можете начать общаться. То есть собеседник проходит минимум три фильтра: у него есть смартфон, он тебя лайкнул, а ты лайкнула его. Партнер ищется в радиусе 150км и по возрасту. В Уфе народу мало, мне всего штук 20 мужиков подкинули. Но я же ставлю эксперимент! Всем лайки! Много! И пусть никто не уйдет! К слову сказать, там встретила и Шмеля без волос, и красиво поющего главного редактора одного телеканала.
Первые match-и появились через несколько часов, и все молчат. Ну что же, у меня ж эксперимент, пишу "Привет!", персонажи отвечают. Итак, хватит долгих прелюдий, назначаю свидания.

1. "Маугли". Изящный, тонкий, деликатный интроверт. Обалденная проседь в волосах, точеный профиль, старше меня на год. Женат не был, уж больно придирчив. Хорошая зарплата, хорошее место работы, сразу находим общие интересы и мило треплемся. Нерешительный, мягкий, добрый, оплатил мой лимонад и подвез до дома в теплой машинке. Лично мне сразу понятно - не то, Маугли, видимо, тоже догадывается. Распиваем по стаканчику в Ямайке и расходимся.

2. "Лепер". Луноликий как Мао, веб-дизайнер на дому. Написал первым, после первых минут крепко с меня офигел: давненько не встречал фанатов Докинза и Оливера Сакса, потрепались про сериалы, пошутили, и на следующий день он решил встретиться. Уважаю инициативу! Пришел в фланелевой рубашке, всю встречу продолжал офигевать. оказалось, что у нас много общего: он тоже катался на Грушу автостопом, нам нравятся одни и те же сериалы. Продолжаем наблюдение))

3. "Бердман". Я предложила сходить вместе на последний фильм Иньяритту, поэтому этого персонажа условно назовем так. На данный момент самый интересный экземпляр, нам всегда есть о чем поболтать. Он пропитан грустью тридцатилетних, не пуглив (его не спугнул ни мой атеизм, ни феминизм, ни двое детей), отзывчивый и добрый, интроверт-киноман. Мы оба сильно впечатлились фильмом и долго бросались аллюзиями и реминесценциями до трех часов ночи в кафе.

Итого: девоньки из Уфы, это пока лучшая сеть для знакомств, которая мне попадалась. Из всех, с кем я там успела пообщаться, процент нормальных нереально высок - 100% (только пока попадаются одни интроверты)! Ну да и что такого? Интроверта бояться - в сеть не ходить))) Эксперимент продложается. На очереди - быстрые свидания. Ваш коммент очень важен для нас, оставайтесь на линии!
9 посетителей, 35 комментариев, 90 ссылок, за 24 часа