2011/06/10 22:25:13
Здравствуйте!

Пару дней назад, почти сразу же после возвращения домой из очередных гастролей, я попал на самое шумное и неуправляемое мероприятие. То есть, ничего более буйного за прошедшее лето, осень, зиму и весну я не видел… А я за эти четыре времени года, уж поверьте, повидал многое. Во время этого мероприятия я испытал новые, доселе не испытанные чувства (улыбка).

Нашему сыну Саше 23 мая исполнилось 7 лет. Но 23-го мая был понедельник, да и погода не удалась. В общем, мы решили устроить для него настоящий детский праздник в субботу 28-го мая. Это было смелое решение. Мы совсем недавно переехали в новый дом, ещё совершенно не обустроились и не имели никакого опыта приёма гостей в собственном настоящем доме, да ещё с небольшим садом. К тому же, мы позволили Саше пригласить столько друзей, сколько он пожелает. Он пригласил двенадцать, пришли десять.

У Саши своего рода выпускной в этом году. Он окончил свой детский сад. Настоящий такой, хороший детский сад, похожий на те самые, в которые ходили мы когда-то. То есть, с небольшим двориком и типичным набором детсадовских дворовых развлечений, с кабинками для одежды и особым запахом детсадовской еды… Даже воспитательницы в нём, кажется, те самые, что воспитывали нас. Я так рад, что хоть какие-то составляющие моей жизни остались неизменными и известны моим детям (младшую Машу мы также записали уже в этот детский садик).

Читать далее...
190 посетителей, 0 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа