2015/12/11 12:49:15
Жил да был, натурально вна Украине, один гражданин. Фамилия евойная была Виталик Мариненко. Гражданин определенно хотел служить в армии. В общем, попал он в очень внутренние войска, где и подвизался во взводе спецназначения.



Однако, что-то  у него во внутренних войсках не заладилось, может, не очень они были внутренние, как ему бы хотелось или автомат там дали не той системы. Короче, ушел Виталик Мариненко в народное хозяйство. Взял в аренду прудик. Карасиков разводил разных, пескариков. Придет усталый горожанин к нему  - Виталик Мариненко удочку выдаст. Вот человек и счастливый сидит, червячка на крючок насаживает. Лягушечки квакают, рыбка плещется, стрекозы там всякие летают, комарики. Сплошные положительные эмоции. Именины, можно сказать, сердца, понимаешь.
Но вот лично Виктор Федорович Янукович обзавидовался успешным делам Виталика Мариненко. Не ест, не спит, думу думает: "Как бы мне озерцо-то себе отжать?". Прислал Пшонку с Азаровым к Виталику Мариненко. А те и рады, балбесы, стараться - фотографии Мариненковской семьи показывают, маму, папу. Даже всех собак и оленей домашних показали. Клопа, что за обоями жил и того фотокарточку предоставили. Как эти портреты гражданин хороший увидел, сразу ему поплохело. Недоброе почувствовал. Валерианочку капает, валидол под язык подкладывает. А Пшонка ехидно так говорит, мол, хочет твой сосед расширяться. Ну, не то что бы, Виталик Мариненко, с Виктор Федоровичем на одном этаже жили, по какому-нибудь Кривоколенному, 15, но как-то вот соседями оказались. Испугался честной гражданин злостных намерений соседа - и дело своё отдал Виктор Федоровичу к чертям собачьим.



Очень сильно обиделся на Виктор на Федоровича Виталик Мариненко. Поэтому, когда случай появился, решил отыграться на своих корешках, с какими в армии Виктора Федоровича служил. Как бы лично соседу морду противную набить-то тяжеловато будет, а вот устроить так, чтобы кому-нибудь по кумполу цепью шандарахнули или подожгли какой-нибудь коктелею - это можно. Запасайтесь, дьяволы, гробами. Смотришь и на душе легче. И за прудик не так обидно. А то что корешков подставил - так ничего же личного. Просто в жизни так получается.


Потома решил Виталик Мариненко войну воевать. Российские уроды идут. Как же тут дома усидишь. В общем, Виталька расскажет далее самочинно

54 посетителя, 52 комментария, 69 ссылок, за 24 часа