2012/10/18 10:20:31
Замечательное интервью газете "Факты" дал бывший украинский нардеп Лесь Танюк, в коем раскрыл все ужасы преступлений большевиков под Киевом.

Страшное место Быковня под Киевом - там чекистами в 30-х гг. было расстреляно 120 тысяч человек



В 1962-м пришла к Танюку какая-то тетка и рассказала, что в Быковне в  30-х гг. творился полный ай-ай-ай. Танюк пошел на разведку




В общем вот такой ужас, малятки. Грузовики с трупами (что уже говорить о грузовом трамвае), передвигаясь к Быковне, через весь Киев оставляли кровавые следы. При этом виде беременные женщины досрочно рожали, пенсионеров бил инфаркт, особо впечатлительные граждане падали в обморок.

Людей расстреливали из автоматов (чтоб не было слышно - трактор глушил автоматы. А ведь можно было развести примус (см. "12 стульев")). Почему в РККА в то время была страшная нехватка автоматов? Потому что их все конфисковали чекисты. Это только потом догадаются закупить в Германии чемоданы Вальтеров.

И в этот мрак (Быковня - в городской черте Киева с 1923 г.) решился отвести Танюка пьяный мужик. Приходит Танюк - а там дети черепами в футбол играют (Джорджу Ромеро обязательно взять этот момент на карандаш)


Детский череп с 2-мя пулевыми отверстиями. Два контрольных выстрела. Братки 90-х гг. в зависти грызут себе локти.

И дедушка Танюка тоже пострадал. Понятное дело - ни за что


Выступая на заводе! Говоря речь в суде.
О! О! О!
Это было в один день или дедушка занимался агитацией?

Здесь Танюк немного рассказывает о страданиях советской интеллигенции в 60-е


Киев кормил 980 дармоедов, которые еще и пытались укусить руку дающего. Вот где нонсенс. А на тему творчества этих упырей можно прочитать здесь А ведь вы, господа, и есть педерасты....

И по могилам в Быковне ходят мародеры...



Вот так - расстреливали чекисты без суда и следствия. Хватали какого-нибудь краскома на параде, расстреливали и - в яму. При орденах и в парадной форме. И гражданских лиц стреляли так же. Раз - и в яму. Даже обыскивать не успевали.


В общем,  Танюк за нездоровые фантазии награждается званием "Ветеран Кащенко"


ПСЫ: Массовые захоронения изучались также в 1944-1945 годах Государственной комиссией по установлению фактов кровавых расправ немецко-фашистских захватчиков.
В 1971-м на месте захоронений начала работать Правительственная комиссия по расследованию преступлений, осуществленных гитлеровцами в районе Днепровского лесничества — она подтвердила выводы первой: в Быковне похоронены люди, убитые нацистами.
Вопрос о массовых захоронениях опять был поднят во время Перестройки. 11 июля 1989 года в прессе появилось сообщение о завершении работы комиссии, в котором было названо количество захороненных жертв — 6783.
По мнению Танюка и Ющенко - это фигня. Там 120 тысяч человек



1900 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа