2013/06/25 16:33:40
Обычно я езжу каждый день в центр, там мама, там сестра. Вместе легче и веселее. Гуляю соответсвенно я тоже там. А тут и мама, и сестра умотали в Болгарию на 2 месяца, и я стала чаще здесь гулять на площадках. Дальше под катом, потому что много мата

Людям делать нехуй?!

В центре в основном эстонцы или "интегрированные" русские. Все какие-то воспитанные что ли. Не, бывают встречаются идиоты, но какие-то другие идиоты. В ласна же... ААА! Каждый второй что-то должен спросить, что-то прокомментировать, РАССКАЗАТЬ свои случаи из жизни!!! Вот руссаки-то.. Промолчать можно? А трогать чужих детей, каково, а??

Конкретно про "трогать". Как-то в несолнечный день мои как обычно ползают и бегают на площадке босиком. Ну, привыкли они уже так.. Одна бабуля дооолго за нами всеми набюдала. Пришло время Гоше спать, я его укладываю в коляске. ОНА подкралась незаметно... "А у него ножки не холооодные?", и начинает щупать! И с такой ехидной в голосе "Оо, холоодные" Ну, думаю, может действительно холодные и я не углядела. Трогаю ножки, абсолютно нормальной температуры! Эээ, что мне в такой ситуации говорить, я даже не знаю... Послать прямым текстом воспитание не позволяет. Отшучиваться? Как?? Я сказала "Все в порядке, он закаленный" Какого спрашивается, какого хрена тебе надо??? Мне неприятно, когда незнакомые трогают моих детей без предупреждения! Какое тебе дело есть до моего ребенка?

Или вот сегодня.. Гоша опять же засыпает в коляске. Спокойно себе засыпает, то соска, то бутылка. То опять соску в рот, и при этом бутылку крутит. Молчит себе спокойно. Я одним глазом за ним слежу, а сама около Милы, которая лазает по лазалкам и горкам. Далее диалог с некой мамочкой:
- Ваш ребенок бутылку крутит.
- *???* Ну и что?
- Ну, переворачивает ее.
- Ну и что?
- Молоко капает!
- Ну и что? Есть же машинка стиральная...
- Боди будет мокрый.

Все! Дальше я бы начала хамить, поэтому я просто промолчала, оставаясь при этом около Милы и давая понять, что мне насрать на то, что она говорит.

Блять, на улице +25, эти 3 капли высохнут за 2 минуты!! Испачкается? Хули, все равно каждый день стирка, постирается! Благо, не руками же стираем! Мой ребенок капает на твоего ребенка? Нет, он спокойно сидит в коляске! Повторяю, тихо, спокойно, не плачет и никого не раздражает. "Какого спрашивается, какого хрена тебе надо???" (с) я же, выше :) Потом она постоянно на меня смотрела, как на измывателя над детьми и следила за Гошей. Бляяяять... Я уверена, что она пришла домой и в свой бложек написала "видела сегодня в песочнице мамашу, жуть безответсвенную! ее ребенок обливался молоком, а ей было насрать!" У каждого своя правда... И мораль сей басни такова: "не лезь со своей правдой к другим! никогда!"

У тебя свой ребенок бегает где-то, следи за ним, а не за моим. И кстати да, вот еще! У нее девочка была около 4-х лет, один ребенок в данный конкретный момент. У меня одной еще 3-х нет, и другому меньше года. Ты не имеешь НИКАКОГО права осуждать меня в чем-то. Я просто обязана быть сейчас рядом с тем, кому я нужнее. Конечно, когда Мила спокойно играет с песком, я около Гоши, и бутылка попадает сразу по адресу, в рот. Но в данной ситуации, мне лучше было быть около Милы. Хотя она и сама везде ползает, аккуратно очень. Лучше уж ее перестраховать, чем следить за спокойным ребенком, капающим на себя молоком. Вот если бы Гоша плакал, тогда бы я успокаивала бы его, одним глазом следя за ползающей Милой. Было б меня две, или ребенок, как у тебя один, тогда другое дело!!

Вот бесит, что всем до всего есть дело. Честно.

Вы хотели, чтоб я писала? :) Вот вам! Накатала целую простыню.

Ах, да! Кидайте в меня тухлыми помидорами, как я неправильно с детьми обращаюсь, или что с людьми общаться не умею!
0 посетителей, 2 комментария, 0 ссылок, за 24 часа